Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен с горькой судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Плохая аура, скрытая в этих именах, должна заставить пап и мам сто раз подумать о том, как назвать свою новорожденную дочку.

Тамара

Девочки, нареченные этим именем, с малых лет становятся собственницами, которые бурно реагируют на все, что им не нравится.

Детская ревность к братику или сестричке со временем перерастает в ревность к любимому мужчине, которого Тамары будут изводить по поводу и без него.

Тяжелый характер представительниц этого имени при всех их других достоинствах - красоте, уме, хозяйственности - нередко делает их очень одинокими.

Людмила

Красивое русское имя, воспетое во многих поэмах и сказках. Однако, как как качают головой астрологи, имя очень невезучее. Ну, не везет им в личной жизни и все тут. Словно какое-то проклятие лежит на этом имени.

Кстати, если хорошо повспоминать русскую классику, там большинству Людмил тоже приходилось переживать тягостные расставания с любимыми и любовные разочарования.

Вера

Судьба женщин с этим именем словно подтверждает его значение. Путь к удаче и счастью у этих дам долог и тернист. Немало преград и лишений выпадает на их долю.

Но продолжая верить, они падали и снова вставали. И каждая новая трудность их лишь закаляла. Хотя вряд ли своей дочери кто-то из родителей пожелает такую тяжкую долю.

Александра

Многим нравятся женские имена, которые одновременно могут быть и мужскими. Однако, как утверждают знающие люди, и судьба относится к девушкам с именем Александра, как к сильной половине человечества.

На их хрупкие плечи часто ложатся серьезные мужские заботы, которые как раз нередко и делают их несчастными в любви.

Эльвира

Обладательницы невероятного гонора, самовлюбленные и заносчивые Эльвиры любому дадут фору в смысле раздуть скандал на ровном месте. Нет такой мухи, из которой эти девушки были бы не способны раздуть слона.

Чересчур импульсивные и обидчивые, они не способны принимать поражения и замечать собственные грехи. Скорее, они просто уйдут, хлопнув дверью и мгновенно сжигая за собой все мосты еще неостывших отношений, чем попросят прощения у любимого человека, признав свою неправоту.

Отсюда при всей яркости и красоте, одиночество и неприятие обществом становятся главным уделом женщин с этим звучным именем.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама