Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:45
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Последний шанс на счастье: 3 знака зодиака, которые ждет поздняя любовь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда за плечами большая часть жизни, от судьбы уже не стоит ждать подарков. Но астрологи уверены, представительницы этих трех знаков еще встретят свою судьбу.

Близнецы

Умные и работящие, Близнецы почему-то часто бывают невезучими в любви. Кто-то пытается устроить свое счастье, делая одну ошибку за другой и в его паспорте уже будет тесно от штампов о браках и разводах. Кто-то постоянно сомневается в выборе и каждый новый юбилей продолжает отмечать в одиночестве.

Другое дело, что упорства Близнецам не занимать. Женщины этого созвездия предпочитают не впадать в депрессию, а жить на полную катушку, даже не сомневаясь в том, что их пути с настоящей любовью однажды непременно пересекутся.

Так и бывает. Кто ищет, тот обязательно найдет. В конце концов, когда-нибудь судьба-злодейка просто не прошмыгнет в очередной раз мимо, и ей придется показаться Близнецам направление к счастью.

Часто судьбоносная встреча происходит в том возрасте, когда у подружек дети уже в школу ходят. Но именно поздняя любовь помогает представительницам этого знака показать себя, воспрянуть, встать на крыло.

Такие женщины видны издалека. Они буквально светятся от счастья и не чувствуют земли под ногами. И они это счастье заслужили.

Стрелец

Жизнерадостные и отчасти легкомысленные, представительницы Стрельца в молодости нередко бывают похожими на героиню басни Крылова «Стрекоза и муравей».

На ту самую, которая лето красное пропела, оглянуться не успела… Как молодость стремительно пролетела. Но жизнь на этом не заканчивалась.

Пришло время мудрости, исправления собственных ошибок и взвешенных осознанных решений, которые и помогают женщинам этого созвездия. Находить свое пусть позднее, но все-таки самое настоящее счастье.

Водолей

Эмоциональные Водолеи тоже нередко делают ошибки. Только исправлять их они предпочитают не через десять-пятнадцать лет, а сразу. Женщинам этого знака в жизни важна уверенность в завтрашнем дне, стабильность и гармония.

Поэтому они чаще всего не спешат с замужеством, а уже если в силу скоропалительного решения и пшли под венец, семейную жизни без любви долго терпеть не станут. Как говорится, развод и из сердца вон.

Вот так, год за годом, встреча за встречей, разочарование за разочарованием Водолеи и идут к своей самой главной встрече в жизни. И пускай случится она не здесь и не сейчас, но обязательно случится. Это будет самый ценный приз Судьбы, который представительницы этого знака уже никогда не выпустят из рук.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама