Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

История любви хромой девочки к красивому мальчику

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она была красивой и доброй, но из-за врожденного дефекта все вокруг сочувственно качали головами и предрекали ей одиночество.

То ли плод в животе мамы лежал не так, то ли у врачей что-то пошло не по плану, но родилась Даша инвалидом. Одна ножка была короче другой, что, естественно, отразилось на ее походке.

Злые дети часто обзывали ее хромоножкой и не брали играть с собой. Но Даша все равно росла добренькой и умненькой.

Помогала во всем маме, с малых лет смотрела за домом и за хозяйством. Становясь старше, превращалась в настоящую красавицу. Она могла бы стать завидной невестой, если бы не эта хромота.

Но ведь сердце у нее было самое настоящее. Когда даше стукнуло семнадцать, она влюбилась. Влюбилась в парня, который закончил школу на год раньше нее - но в другом городке. А в их поселок приехал работать, а жить стал у своей бабушки. Дом прямо напротив того, где жила Даша.

Девушка старалась не показывать свои чувства. Понимала, что и шансов у нее на этого красавца никаких, да и засмеют опять же. Однако, настоящую влюбленность скрыть трудно.

Вот и знакомые стали замечать, как смотрит Даша вслед Егору – слухи пошли по поселку. Друзья начали подначивать Егора - смотри, мол, какая красава на тебя глаз положила.

В отличие от многих, Егор был нормальным парнем. Он старался не замечать хромоты Даши, и при случае общался с ней, как с хорошим другом. Правда, после всех этих разговоров начал иначе на нее посматривать. А однажды, подвыпив, решил проверить - так это или не так.

Это случилось на лесной опушке - быстро, скомкано, второпях. После этого Денис куда-то быстро засобирался, а Даша еще долго лежала в траве – потерянная и… счастливая.

Потом у них это случалось еще несколько раз. Егор против своей воли чувствовал, что его тянет к этой девушке. Но шила в мешке не утаишь, и когда в поселке узнали про их тайный роман, Егора подняли на смех. Он стал прятаться от всех, а потом тайком вообще уволился и сбежал из поселка.

Даша плакала от отчаяния - лучше бы уже над ней смеялись. Она к этому давно привыкла. Ждала, что Егор объявится. Но не объявился. А потом Дашу стало… тошнить.

Спустя положенный срок на свет появилась маленькая чудесная девочка, которую Даша назвала Сашей. Рожденная от двух красивых родителей крошка Александра росла настоящей красоткой.

Она действительно росла, ведь время не стояло на месте. Месяце бежал за месяцем, один год сменял другой. Много их прошло с тех пор, как однажды судьба завела Дашу и Егора на ту лесную опушку. Об отце своего ребенка Даша так больше ничего и не слышала.

Его бабушка давно умерла, родители переехали куда-то в далекий город, а сам Егор, по слухам, вообще живет на Дальнем Востоке. Вроде как женат, двое детей у него, и не знает он, что где-то далеко-далеко у него подрастает дочь-красавица.

Но Даша все равно счастлива. Она не только не винит Егора в бегстве, наоборот – благодарная ему и за ту опушку и за другие случаи. Ведь благодаря им Даша ощутила счастье материнства, получила от судьбы такой подарок.

Она уже не молода, а ее походка еще больше потяжелела. С возрастом стала еще больше припадать на искалеченную ногу.

Но ее лицо по-прежнему озаряет счастливая улыбка при виде возвращающейся домой дочери. Девушка тоже растет доброй и отзывчивой. Но главное, абсолютно во всех отношениях здоровой.

У нее уже есть парень, и парочка свои чувства ни от кого не прячет. Саша верит, что у них все будет хорошо. Верит в это и стареющая Даша. И ради веры в это счастье стоило прожить эту жизнь…

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама