Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жена сбежала с любовником, бросив на мужа ребенка от первого брака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хотя Евгению и шептали злые языки не связываться с разведенкой Мариной, он не стал никого слушать. Влюбилась, но его любовь оказалась слепа.

Евгению было всего тридцать два. В таком возрасте мужики чаще всего еще поглядывают на молоденьких и одиноких девушек. А Жене приглянулась ровесница Таня – веселая и шебутная разведенка с шестилетним сынишкой на руках.

Когда их роман зашел слишком далеко, друзья и знакомые стали нашептывать Егению разные гадости про Таню. Но он лишь посмеивался - мол, завидуете.

В общем, однажды они пошли и расписались. Свадьбу не играли - так, посидели в узком кругу, после чего Женя перевез Татьяну с сыном к себе.

Стали жить, все было нормально. С мальчонкой Евгений быстро общий язык нашел. В общем, семья как семья. Да только позднее Татьяна вдруг начала чудить. То с работы позже приходит, то уходит к «подружкам» после странных звонков, а однажды на ночь не пришла.

Евгений поначалу не хотел думать ни о чем таком - предполагал, что жене просто скучно с ним, что иногда ей хочется встряхнуться.

Потом пришлось узнать горькую правду. У нее и до свадьбы были мужчины, и после свадьбы они никуда не делись. Но если раньше сынишку во время загулов приходилось бросать то на подруг, то на соседей, теперь нянькой стал муж.

Женя попытался решить вопрос миром. Таня обещала быть хорошей девочкой, но свое обещание на сдерживала. Гулять начала почти открыто.

Однажды Евгений не вытерпел, и стукнул кулаком по столу. Мол, или остановись, или прощай. «Прощай», - удивительно легко сказала жена и сбежала из дома в чем была. К очередному любовнику. С тех пор прошло несколько месяцев, а о ней ни слуху, ни духу.

Наверняка другой бы сдал ее ребенка в приют. Но сынишка Татьяны уже стал называть Женю папой. Как тут отдашь?

Тем более, когда он возвращается с работы, мальчонка бежит к нему и радостно виснет у него на руках. Не так много радостей было в жизни у этого малыша, чтобы отдавать его на воспитание чужим людям.

А недавно он с тревогой в глазах спросил: «Папа, а ты меня не бросишь?». «Не брошу», - погладил его пол голове Евгений.

Им предстоял еще очень длинный путь до того момента, когда ребенок официально станет сыном. Жени. Позже Татьяну лишат родительских прав.

Она жива и здорова, просто из-за бурной личной жизни ей некогда даже повидаться с бывшим сыном. Нет, как-то приходила - слегка навеселе, на губах блуждающая улыбка, а в глазах - ни капли раскаяния.

В гостях пробыла недолго, но когда ушла, сынишка прижался к Евгению и тихо попросил: «Папа, пусть она больше не приходит…». Так и сказал – не мама, а «она»…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама