Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:28
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Джуна назвала 5 лучших любовников по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению легендарной целительницы, вычислить насколько мужчина самец можно и без ночи, проведенной с ним в одной постели.

Телец

Рожденные под этим созвездием мужчины, по мнению Джуны, любят все и вся держать под тотальным контролем. Но такое поведение отличает мужчин-Тельцов не только на работе, в общественной жизни или в семье, но и в… постели.

Однако, женщины редко жалеют о подчинении, которое требуется от них в любви, ибо Тельцы насчет интимной жизни настоящие эксперты. .

Близнецы

Артистичные выдумщики Близнецы всегда способны придать солнечного света даже самому хмурому осеннему дню.

Их оптимистичность и желание разнообразить свою жизнь плавно перетекает и в постель, где партнершу могут ждать любые сюрпризы – от долгой театрализованной прелюдии до моментального взрыва чувств с грубым срыванием одежды.

Лев

Джуна считала, что самовлюбленные и амбициозные Львы делают все для того, чтобы поддержать свой статус самых обаятельных и привлекательных.

Представители этого знака стараются на работе быть в числе лидеров, стараются, чтобы их обожали друзья и домочадцы. А уж их подход к своей партнерше вообще достоин отдельной песни.

Даже на остатке сил Львы все равно будут доказывать, что они лучшие любовники. А если их еще при этом похвалить и погладить вдоль «шерсти», они и вовсе могут замурлыкать от удовольствия. Они же… кошки.

Скорпион

Скорпионы всегда привлекают противоположный пол своей загадочностью и таинственностью. Тем более, тех, кто сумеет заглянуть к ним в душу, ждет много неожиданных открытий.

Скорпионы не любят играть на публике, а свое личное пространство категорически оберегают от посторонних глаз.

Но с партнершей, к которым они начнут испытывать влечение, представители этого знака ведут себя умеют вести себя смело и раскованно. В общем, умеют доставлять наслаждение.

Водолей

Водолеи, как и Скорпионы, не большие любители афишировать свои достоинства. Но те, кто сумел наладить с ними контакт, быстро понимают, насколько они искусны в любви.

Просто пока одни на эту тему болтают и хвастаются любовными победами, Водолеи просто… побеждают. И дамы, «побежденные» ими, чаще всего с утра ни о чем не жалеют…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама