Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:48
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мой бывший парень стал мне отчимом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда мама представила Марине своего потенциального мужа, дочь была в шоке. Отчимом девушки готовился стать ее парень, с которым они недавно расстались.

Марина и Алексей были вместе около полугода. Но чем дальше, тем отчетливей девушка понимала, что жених - не ее человек.

Да, с ним было весело проводить время. Но своим мужем Марина его не представляла. Хотя, в отличие от ее прошлых кавалеров, Алексей очень нравился маме девушки.

Так или иначе, однажды Марина приняла решение расстаться со своим парнем. Расставание прошло спокойно, без особых эмоций. Даже решили остаться друзьями.

Но понятно, что после разлуки у каждого из бывших возлюбленных началась своя собственная жизнь. А оставаться друзьями - это значило здороваться друг с другом при случайной встрече, а не продолжать общаться в одной компании.

Однако, спустя несколько месяцев Марина и Алексей встретились, и эта встреча отнюдь не была случайной. И увидела девушка бывшего парня у себя… дома.

Привела его к ним родительница Марины, после короткого разговора с которой стало известно, что мать все это время с е бывшим продолжала общаться.

Сначала женщина просто жалела парня, а потом сама в него и влюбилась. А он… ответил взаимностью. В конце концов, они решили жить вместе.

Так что, в тот удивительный день Алексей пришел к ним не в гости - а в качестве нового маминого мужа. Их спальня по соседству с комнатой Марины.

И хотя она не испытывает никаких чувств к бывшему ухажеру, все равно его пребывание в их квартире девушку очень сильно смущает.

Она, конечно, желает матери женского счастья, которого ей действительно не хватало. И все же девушка надеется, что со временем родительница устанет от легкомысленного молодого любовника, и найдет себе мужчины постарше и посолидней.

Правда, Марина еще не знает, что Алексей уже сделал ее маме предложение, и они решили расписаться. Так что, вскоре ее бывший станет ей официальным… «папой».

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама