Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых требовательных мужчин по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчины, родившиеся под этими созвездиями, бывают чересчур привередливы к своим избранницам. Только любовь и понимание могут помочь победить все трудности.

Телец

Тельцы в первую очередь требовательны к себе. Они ставят для себя конкретные цели и задачи, и всеми силами стараются их выполнять. В этом Тельцы видят путь к успеху.

Поэтому того же они требуют от всех тех, кто их окружает - от коллег, от подчиненных, от друзей, от родственников, включая любимую женщину и детей.

С таким мужем и папой особенно не заболуешь. Однако, благодаря своей  требовательности представители этого знака зодиака во многом являются двигателями для других людей, заряжая их своей энергией и трудолюбием.

Дева

Мужчины-Девы из тех людей, которым чужого не надо, но и свое они не отдадут. Представители этого знака четко очерчивают свою территорию, на которой они берут на себя руководящую роль.

Чаще всего такой территорией является семья, члены которой должны жить исключительно по правилам, которые установлены Девой.

Лев

Себялюбивые Львы любят и умеют подчинять себе людей. Прирожденные лидеры, они и в браке изначально отдают своей партнерше роль второго плана, от которой требуется вести хозяйство, воспитывать детей, и во всем потакать своему любимому мужу-Льву.

В целом, эти мужчины - хорошие семьянины. Но лучше будет, чтобы все шло по их плану. Львы не терпят даже малейшего намека на непослушание и неповиновение. Любой бунт на «корабле» будет подавляться мгновенно.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы целиком и полностью заботятся о своей семье, о своих близких. Они настоящие добытчики, которые с утра до вечера думают о том, как заработать.

Но приходя домой, они хотят окунуться в рай - чтобы везде был порядок, уют, тишина, и вкусная пища на столе. Однако, накопленная за день усталость вкупе с не самым простым характером Скорпионов нет-нет да выплескивается наружу.

И тогда их второй половинке приходится выслушивать в своей адрес немало незаслуженной критики – от наличия несуществующей пыли до супа, который ему показался невкусным.

Впрочем, умные женщины хорошо понимают, что всплеск эмоций у мужа будет бурным, но коротким. А потом он снова станет добрым и любящим. Так что, ссоры затевать не стоит.

Козерог

Мужчины-Козероги - настоящие плановики по жизни. У них расписан каждый день, каждый ход, каждое предстоящее решение. Именно так, считают они, можно чего-то в этой жизни добиться.

Того же самого они требуют от своих близких, и очень переживают, когда кто-то из домочадцев начинает проявлять вольности или чрезмерную самостоятельность.

Козерогам кажется, что только их план на будущее - единственно верный, и никаких подсказок со стороны они категорически не принимают.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама