Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 признаков скорой смерти человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Узнать о приближении скорой смерти порой можно и не пренебрегая к услугами ясновидящих.

Одним из главных признаков того, что жизнь подходит к своему окончанию, специалисты называют уменьшение потребностей в еде.

Не потерю аппетита, как такового. Просто в какой-то момент человек начинает употреблять гораздо меньшее количество пищи, чем раньше.

Это может означать, что внутренние органы работают не в полную силу, в результате чего организм стремительно теряет свою силу.

Вторая видимая причина приближения смерти написана на его лице. Оно принимает постоянный бледный оттенок, кожа становится немного липкой, глаза постепенно «стекленеют».

Дополняет эту безрадостную картинку становящееся хриплым, даже с налетом свиста дыхание. Такое дыхание может проявляться сразу после сна, и в обычной обстановке, а не, к примеру, после восхождения на шестой этаж пешком.

Еще одно предзнаменование близкой трагедии знающие люди называют «моментом Лазаря». Сюжет здесь выглядит так: человек внезапно просыпается среди ночи, и начинает лихорадочно вспоминать свою жизнь - давние грехи, ошибки, нанесенные кому-то обиды и незавершенные дела.

Слово изнутри чувствует, что большего в жизни сделать уже не успеет. Иногда при таком резком просыпании человек садится и разговаривает с умершими родственниками - так, будто, готовится к скорой встрече с ними.

Неожиданный прилив сил тоже может говорить не только о том, что человек здоров и жизнерадостен, а о том, что организм накануне смерти выплескивает остаток своей энергии. Такие ситуации порой возникают у тяжело больных людей.

Почти безнадежные, они вдруг приходили в себя, у них появлялся аппетит и желание общаться. И все это родственники ошибочно принимали за улучшение состояния. Увы, это не так. Вернее, не всегда так.

Выходные перенесли, этого требует ситуация в стране: в майские праздники внесли изменения
Реклама