Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:24
Москва
19 марта ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 глупых женских ошибок, которые сделают первое свидание последним

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Яркая одежда, дорогой парфюм и сексуальная походка - эти «козыри» могут не сработать на первом свидании, если дама допустит ряд неправильных действий.

Расчетливая натура

Согласно результатам опросов, мужчины не перезванивали женщинам после первого свидания в том случае, когда те слишком рьяно интересовались их доходом, благосостоянием, имуществом и карьерными перспективами.

Главным роковым вопросом брошенных после первого же свидания дам стал вопрос «А сколько ты зарабатываешь?».

В целом, эти вопросы важны для женщин, стремящихся к созданию семью и думающих о том, как супруг будет обеспечивать своих близких людей. Но не в первый же день задавать в лоб такие вопросы?

Образ плаксы

Неверной тактикой психологи называют и поток жалоб на жизнь, которым женщины на первом свидании с ходу обрушивают на нового знакомого.

Дело даже не в том, что он и она еще толком не знают друг друга, и свои «скелеты» пока еще не время доставать из шкафа.

Просто кавалер может буквально за несколько минут составить свое мнение о спутнице, поняв, что она из породы тех, кто всегда и всем не доволен.

Удастся ли ему нарушить эту плохую традицию - это вопрос десятый. Важнее – насколько ему это нужно?

Театральная скромность

Эта ошибка является продолжением предыдущей. Нередко жалуясь на жизнь, дамы слишком театрально прибедняются, упрашивая спутника не заказывать слишком дорогое вино.

Но при этом с неприкрытой завистью рассказывают о подруге, которая хорошо устроилась, выйдя замуж за богача.

Образ скромной родственницы явно женщине в такой ситуации не идет, да и мужчине он вряд ли придется по душе. Эксперты советуют дамам на случай, если они боятся сболтнуть лишнее - побольше молчите.

Как это не удивительно, женскую молчаливость мужчины нередко как раз и принимают за настоящую скромность.

Раскрепощенная стерва

Жизнелюбие, словоохотливость, красивый смех, свободная поза - это другая сторона свидания, которая также импонирует мужчинам. Но психологи советуют с такой раскрепощенностью не перебарщивать.

Если мужчина пришел на встречу с целью найти будущую жену и верную спутницу жизни, такая легкая в общении «стерва» ему точно не подойдет. Разве что в его голове поползут мысли о том, что с этой дамочкой можно легко договориться насчет…

В общем, чтобы зайти к ней на чай, а уйти только утром. Но при подобных мыслях желания предложить даме руку и сердце у него точно желания не появится.

В поиске подкаблучника

Но сильно прибедняться или показывать себя слишком раскрепощенной особой – это еще полбеды.А вот есть дама с первых же минут свидания начинает раздавать своему спутнику ценные советы, давать наставления и поучать жизни, всячески навязывая свое мнение, кавалер сразу поймет - его рассматривают в паре на роль второго плана.

Спорить с дамочкой, судя по всему, себе дороже, и впоследствии в семейной жизни мужчине придется пребывать у нее под «каблуком».

Мужчины любят женщин, когда они женщины, а не командиры в юбке. Конечно, после завершения конфетно-букетного периода многие дамы (как и мужчины) меняются не в лучшую сторону.

Но это будет потом. А пока, в самом дебюте отношений необходимо сделать все для того, чтобы он завтра… позвонил. Дальше будет проще…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама