Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, для которых измена является смыслом жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существуют такие люди и среди женщин и среди мужчин, которые просто не в состоянии сохранять верность своему партнеру.

Они могут любить свою вторую половинку и души в ней не чаять, но зов природы оказывается сильнее их. По мнению астрологов, среди трех созвездий рождается большего всего людей, для которых измены являются обязательной составной частью их существования.

Телец

Умные, расчетливые и прагматичные Тельцы живут на бегу, успевая делать одновременно множество дел. Их график расписан на месяцы вперед, и все, что они делают, кажется им единственно верным.

Они строят карьеру, зарабатывают деньги, заводят семью и заботятся о ней. Но одновременно могут иметь интрижки на стороне.

Правда, предпочтение отдают тем внебрачным отношениям, которые не отнимают у них слишком много времени, не позволяют брать на себя какие-то серьезные обязательства и…

В общем, которые идеально вписываются в их ежедневный график. Что-то типа «офис-совещание-объект-любовница-дом».

Лев

Львы обожают внимание к себе, но предпочитают иметь дело с проверенным кругом лиц из тех, кому можно доверять определенные тайны.

Поэтому в своем большинстве представители этого знака предпочитают не искать романтических встреч в незнакомых местах, а нередко заводят амуры с коллегами, с кем-то из дружеского круга. В общем, предметами их воздыхания становятся те, с кем они давно и близко знакомы.

Несмотря на то, что Львы любят быть в центре внимания, свою личную жизнь, особенно, оборотную ее сторону, они предпочитают скрывать.

Ведь в ином случае есть риск для их репутации, карьеры или семьи. А терять все это ради интрижки на стороне им не хочется. Но и без походов налево им тоже не живется.

Скорпион

Скорпионы - большие искусители, которые, благодаря своим талантам могут легко входить в доверие и незаметно влюблять в себя выбранный объект противоположного пола.

Немного загадочные и быстро меняющие свою холодность на импульсивность Скорпионы не представляют себе жизни без интриг, тайн и любовных похождений.

При этом они могут быть вполне хорошими семьянинами, которые всегда заботятся о своих близких. Однако, без выброса адреналина существовать не в состоянии.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама