Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 необычных способов воплотить желание в жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы добиться намеченной цели, порой бывает мало одного хотения. Иногда приходится прибегать к довольно экзотическим методам.

Бесспорно, большинство людей уверены в том, что если сильно хотеть чего-то добиться, обазятельно добьешься. Главное, не лениться, вовремя делать работу над ошибками, не бояться трудностей и смело идти вперед.

Тем не менее, даже упорный труд не всегда приносит должный результат. И вот здесь, как поясняют психологи, можно прибегнуть к способам, которые здравомыслящему человеку могут показаться полнейшим абсурдом.

К примеру, если женщина уже не в первый раз приказывает себе сесть на диету, но ее надолго не хватает, необходимо на листке бумаги написать слово «Диета» и сесть на нее. После этого, утверждают специалисты, человеку в сто раз легче настроиться на новый режим питания.

Для тех, кто мечтает устроить свое личное счастье, но под венец сходить все никак не выходит, нужно на входную дверь прикрепить табличку «Замуж» и выйти через нее наружу – уже как бы в новую замужнюю жизнь.

Для того, чтобы привлечь к себе внимание, удачу и деньги, необходимо взять любую свою одежду и начать пришивать к ней пуговицы, одновременно думая об удаче и представляя в главе идущий с неба денежный поток.

Если у кого-то никак не получается раскрутить свой бизнес, надо взять в руку связку ключей побольше, назвать ее «бизнесом», и а потом раскрутить на пальце как можно сильнее.

А гашение соды уксусом, по мнению экспертов, может помочь в вопросе погашения кредитов и в целом избавления от бесконечных долгов. Хотя, наверное, самым верным способом избежать долгов можно назвать... не брать в долг.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама