Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 главных лицемера среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лицемерие и страсть к обману у некоторых людей буквально в крови. Но вся их вина лишь в том, что родились они под соответствующими созвездиями.

Близнецы

Настоящие артисты в смысле лицедейства, которое вне сцены является лицемерием. Близнецы умеют существовать в разных обличиях, разные люди имеют абсолютно противоположные суждения о них.

В зависимости от необходимости, представители этого знака могут быть щедрыми и жадными, добрыми и злыми. Их таланты в сфере лицемерия настолько высоки, что зачастую даже самые близкие люди не знают – какие Близнецы…. настоящие.

Весы

Почему-то Весам не хочется раскрывать свою душу и нравится представляться совсем не тем человеком, коим они являются на самом деле.

Представителям этого созвездия кажется, что под чужой личиной живется спокойней, и в случае каких-то неприятностей и форс-мажоров будет проще выйти сухими из воды.

Стрелец

Общительные и веселые, представители этого знака легко входят в доверие, легко манипулируют людьми, используя их в собственных целях.

Вместе с тем стоит отметить, что у Стрельцов существует узкий круг тех, кому они никогда не врут. Это семья, проверенные временем партнеры и настоящие друзья.

А вот всех остальных Стрельцы не жалеют, и не видят в своем лукавстве ничего плохого. «Каждый крутится как может», - с такой формулой они заводят очередное знакомство, которое станет полезным исключительно для них самих.

Рыбы

Мечтали и романтики Рыбы не считают свою ложь… ложью. Просто представители этого созвездия - великие выдумщики и сказочники.

Однако, приучаясь с детства приукрашивать или наоборот, недоговаривать, они приносят свое лукавство и во взрослую жизнь. И там уже их «сказки» далеко не всегда бывают безобидными.

Что еще хуже, Рыбы умеют врать (простите, выдумывать) с таким вдохновением, что понять – где правда, где ложь – практически невозможно.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама