Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:58
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Отцом ребенка верной жены оказался вовсе не муж

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто скажет, что верная жена не может родить ребенка своему мужу от другого мужчины. Но сама жизнь дает повод усомниться в этой, казалось бы, истине.

Зачем Донна и Ваннер вообще решились сделать на своего долгожданного сынишку ДНК-тест, они уже и сами вспомнить не могут. Может, потому, что нынче стало модным вместе со свидетельством о рождении иметь еще и ДНК-тест.

Однако, его результаты привели семью к развалу. Ребенок оказался сыном пары лишь наполовину. Родство с малышом подтвердилось у мамы, а вот отцовство принадлежало не Ваннеру, а совершенно другому мужчине.

Дальше были ссоры, скандалы, битье посуды и обвинения мужа в неверности жены. При этом Донна была в шоке не меньше супруга. Она-то хорошо знала, что никогда не изменяла ему. Как-то тогда подобная вещь вообще могла произойти?

Вспоминая те дни, Ваннер до сих пор сокрушенно качает головой: «Я взглянул на результаты ДНК, и в графе «Отец» увидел слово «Неизвестен». Не могу даже описать, какие тогда эмоции меня захлестнули».

Когда супруги немного успокоились, решили сразу не жечь все мосты. Они попытались разобраться в ситуации. Тем более, Донна рожала при помощи ЭКО.

Долго не могла сама забеременеть, вот они с мужем и решили попробовать иначе. Тогда-то и выявилась причина отсутствия отца у малыша. И название этой причине – врачебная ошибка. Но это станет известно потом. А сначала супруги

решили сделать повторный, более углубленный тест, чтобы всё-таки узнать, кто же является биологическим отцом мальчика. И самое главное – как н им оказался.

Установить этого «счастливчика» удалось. Некий Дэвид, проживающий совсем в другом городе, за сотни километров от наших несчастных героев.

Однако, супруга Дэвида делала ЭКО в той же самой клинике, и примерно в то же самое время, что и Донна. Женщины могли даже встречаться в стенах медицинского учреждения.

Ваннер встретился с этой парой, которая пребывала в счастливом неведении после рождения ребенка. Им-то в голову не пришло сделать ДНК. А когда после рассказа Ваннера они тест сделали, отцом их малыша оказался… Ваннер.

То, что обе пары пребывали в шоке, значит, не сказать ничего. Оказалось, что обе верные жены родили детей от совершенно посторонних и, более того, незнакомых им мужчин.

Ну, а причиной такой коллизии стал пресловутый человеческий фактор. Некий работник клиники банально перепутал биоматериал двух мужчин, приобщив его в медицинской карте других женщин.

Конечно, после случившегося никто из родителей даже не думал отказываться от своих детей. Но обе семьи на фоне общего стресса успели сблизиться и даже подружиться.

Так что, поневоле биологические папы время от времени будут видеть своих детей, которых им родили женщины, с которыми они своим женам не изменяли. А те, в свою очередь, так же оставались верны своим супругам.

В общем, ситуация, конечно, не дай бог кому. Но семьи не разрушились, и это, пожалуй, главный финал этой удивительной истории.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама