Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Чтобы не навлечь беду: 3 места в доме, где нельзя хранить ключи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ключи всегда предметом, наделенным магическими свойствами, которые могут привлечь как радость, так и неприятности.

Специалисты магических искусств подсказывают людям, что самые обычные ключи могут быть проводниками как радостных событий, так и не печальных. Чтобы избежать неприятностей, ключи не стоит хранить там, где им не место.

Кухонный стол

Ключ - это предмет, которым открываются двери. То есть, с помощью ключа выходить наружу могут не только люди, но и положительная энергетика жилища.

А стол, особенно накрытый скатертью, издавна считался местом, притягивающим в дом достаток и благополучие.

Вот и получается, что кинутые на столе ключи впитывают в себя это благополучие, а потом, открывая двери, забирают его с собой. Возможно, не все, а только часть удачи.

Но если хранение ключей на столе войдет у хозяев в привычку, со временем не нужно будет долго гадать, почему вдруг наступил период безденежья.

Подоконник

Не место ключам и на подоконниках, из которых мы часто устраиваем для себя удобные полки для всякой всячины. Во-первых, окна, как и двери, способны выпускать наружу положительную энергетику жилища.

Во-вторых, с учетом того, что еще наши предки считали ключи проводниками многих бед и несчастий, не стоит им лежать возле окон, куда всем этим неприятностям проникнуть легче всего.

Да еще когда на подоконнике лежат ключи, являющиеся как бы магнитами для негативной энергии.

Ключ в замочной скважине

Многие хозяева забывают ключи в замочной скважине или намеренно оставляют их там изнутри. Якобы так воришкам сложнее залезть в чужое жилище.

Ну, во-первых, нисколько это для преступников не сложней. Во-вторых, воры в дом не лезут, когда там находятся хозяева.

Ну, и самое главное - согласно давнему поверью, оставленный в замке ключ несет неприятности на работе, проблемы в бизнесе и, соответственно, значительное уменьшение доходов.

Считается, что находясь в замочной скважине, ключ как бы блокирует проникновение положительной энергетики в жилище.

В таких случаях, если действительно забыли ключи в замке, эзотерики советуют растворить в воде ложку меда, и в полученный «раствор» обмануть ключи.

Таким образом, якобы, нейтрализуется негативное воздействие самой ситуации, и вход в жилище для удачи снова открывается.

А в целом, каждая вещь в доме должна знать свое место. И в практическом смысле, и в эзотерическом. Те же самые ключи необходимо хранить в специально отведенных местах вашего жилища.

Во-первых, чтобы потом с утра их в панике не искать, бросая в самых неожиданных уголках. Во-вторых, по причине всего вышеупомянутого в этой статье.

Будем беречь наше счастье и достаток в доме, даже если в мистику и не верим. Поэтому гвоздик или крючок на стене, или ключница в прихожей вполне подойдут для хранения ключей. И им надежней, и нам… спокойней…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама