Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Влюбленные отменили свадьбу, узнав, почему у них одинаковое отчество

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сергей с Алисой были по-настоящему влюблены друг в друга. Но когда они объявили о свадьбе, им пришлось испытать настоящий шок. Оказалось, что они родственники.

Прежде, чем мы расскажем о том, как влюбились друг в друга юные Алиса и Сергей, сделаем экскурс в историю их семей. Так будет всем понятней.

Когда-то жили на свете две подружки - Надя и Оксана. Дружили с детства, ст ав взрослыми, мечтали о женском счастье. Но повезло только Наде. Она встретила Андрея, вышла за него замуж, родила дочку Алису. А вот Оксана так и оставалась одинокой.

Поэтому, когда она вдруг забеременела, все были крайне удивлены. Однако, она так и не выдала имя отца своего будущего ребенка. Даже своей лучшей подруге Наде. Просто отмахнулась. Мол, случайная связь.

Как бы там не было, в положенный срок на свет появился мальчик. Его назвали Сергеем.. Разница между детками подруг была чуть больше года. Поэтому когда они немного подросли, стали дружить. Тем более Надя и Оксана часто ходили друг к другу в гости, и всегда брали с собой своих деток.

Дружили Алиса и Сергей во дворе, в детском садике, в школе, где за ними прочно закрепилось прозвище «жених и невеста». Дружили и после того, как окончили школу. И додружились до того, что однажды объявили своим родителям – мы решили пожениться!

Надя обрадовалась этой новости. А вот Оксана неожиданно впала в… истерику. В тот момент обе семьи собрались в квартире Оксаны. И Надя ничего не могла понять. Ведь это повод для радости, а не для горьких слез.

Она пыталась выяснит ь у подруги, в чем дело. Но та, рыдая, лишь качала головой: «Не могу я об этом говорить. Но нашим детям нельзя жениться. Плохо это…».

Точки над «I» решился расставить Андрей. Он и до этого сидел, как на иголках. Но теперь понял, что молчать больше нельзя. А суть слез Оксаны оказалась вот в чем. Когда-то, много лет назад, у Андрея случился короткий роман с лучшей подругой его жены.

Говоря по правде, это Оксана уговорила петра стать ее любовником. Можно сказать, соблазнила. Андрей даже слегка влюбился в нее. Но едва Оксана узнала о своей беременности, тут же «отшила» Петра. Мол, не хочу разрушать вашу семью.

Только потом Андрей понял, что нужен был Оксане только для того, чтобы родить. Просто какая- то невезуха была в ее личной жизни. Ни одного подходящего мужчины, чтобы выйти за него замуж.

И тогда она испугалась, что останется в старости совсем одна. И решила стать мамой. А чтобы не искать «донора» на стороне, остановила свой выбор на муже подруги.

Когда родился сын, Оксана в его документе о рождении в графе «отец» поставила прочерк. Однако, отчество малышу было дать необходимо.

Поколебавшись, она написала… Андреевич. Имя достаточно распространенное. Поэтому у Нади не возникло ни каких подозрений. Ведь ее Алиса тоже была Андреевной.

После того, как раскрылась правда, Надя порвала все отношения с подругой. А мужу закатила грандиозный скандал. Хотя, когда прошло немного времени, она решила не жечь мосты. Что было, о прошло. Разрушать семью ей совсем не хотелось. Поэтому придется найти в себе силы простить мужа.

Наверное, и Оксану в какой-то степени можно понять. И хотя пока Надежда не готова пойти к бывшей подруге и помириться с ней, наверняка это когда-нибудь случится. Дело времени.

Трудней всего в этой истории приходится, наверное, Алисе и Сергею. Они ведь действительно были не первый год влюблены друг в друга. Строили планы на совместную жизнь. Даже решили, что у них будет двое или трое детишек.

А нынче им приходится привыкать к мысли о том, что они… брат и сестра. Это не просто. После всех этих поцелуев, признаний в любви и романтических прогулок под луной.

И Алисе с Сергеем тоже понадобится время, чтобы перевести отношения в иное направление. Стать просто родственниками. Понять, что брат и сестра - тоже близкие люди.

Когда у всех героев этой истории получится сделать работу над ошибками, и снова улыбнуться друг другу, пока сказать трудно. Но, по крайней мере, одно уже известно точно. Свадьбы в нашей истории не будет.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама