Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Живем как кошка с собакой, а расстаться не можем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Празднование тридцатой годовщины своей свадьбы Ирина и Владимир закончили шумным скандалом. А утром, как ни в чем не бывало, пожелали друг другу «доброго утра».

Их первую брачную ночь пришлось перенести на дневное время, ибо ночью молодожены Ира и Володя сильно поругались. Потом даже не всппонили из-за чего, но постепенно ссоры стали неотъемлемой частью их семейной жизни.

Ссорились утром и на ночь глядя, по поводу и без него. Но быстро мирились, и камня за пазухой не носили. Более того, когда пара-тройка день проходили в относительной тишине, они даже как-то скучали.

Как бы там не было, а за ссорами они родили и воспитали двух сыновей, купили каждому по квартире, когда те вырастили и захотели жениться.

С внуками помогали, сами не бедствовали – работали и вполне себе зарабатывали. А после работы каждый из них спешил домой, чтобы в очередной раз… поругаться.

Их ссоры бывали шумными, пару раз дело чуть до развода не дошло. Многие им говорили – разводитесь, не мучайте дру друга. А ни ни в какую. Да как так? Мы же любим друг друга. И ведь действительно любили.

Даже поливая друг друга последними словами, молотя кухонную посуду и хватая друг друга за волосы, они потом вместе убирали осколки, вместе шли покупать новые тарелки, и выглядели при этом вполне счастливой парой. Но при этом ругаться не забывали.

Вот и во время празднования своей жемчужной свадьбы Ирина и Владимир едва сдерживались, чтобы не поссориться. Но при гостях за столом ограничивались лишь едкими «шпильками» в адрес друг друга. Зато когда проводили всех, включая детей с внуками, знатно отвели душу.

Спустя полчаса, оглядев разгромленную кухню, Владимир прижал к себе жену, и глядя ей в глаза: «Дорогая, как же я тебя люблю!». Ирина в ответ игриво щелкнула его по носу и сказала: «И я тебя! Ты самый лучший муж на свете! Может, кухню завтра уберем, все равно выходной?».

Конечно, Владимир был согласен. Они вообще всегда друг с другом практически во всем соглашались. И, несмотря на то, что все про них говорят - живут как кошка с собакой, но жизнь друг без друга они даже не могут себе представить. А потому можно быть уверенными, что их нынешний свадебный юбилей далеко не последний.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама