Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:29
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, обладающих невероятной силой притяжения для мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Называя своих дочерей тем или иным именем, родители во многом задают ей вектор движения и предопределяют судьбу.

Одним женщинам, красивым и эффектным, мужчины оглядываются вслед, и спустя минуту забывают о них. К другим женщинам, обычным и ничем не выделяющимся из толпы, мужчин тянет, словно магнитом. Почему так происходит?

По мнению специалистов, многое зависит от внутренней энергии, исходящей от женщин. А вот закладыается эта притягательная ждя мужчин энергетика по разным причинам. В том числе, благодаря имени.

Эзотерики назвали пять не слишком распространенных в России женских имен, которые обладают невероятной силой притяжения для всех без исключения представителей сильной половины человечества.

Виолетта

Смелые и эмоциональные Виолетты даже при самой скромной внешности умеют сделать так, чтобы их заметили. Мужчины слетают на них, как пчелы на мед.

С одной стороны их манит кажущаяся доступность женщин этого имени. С другой стороны, наталкиваясь на внезапную оборону, кавалеры уже слишком распалены, чтобы отступить перед желанием разгадать всей тайны внутреннего мира Виолетты.

Эти дамы всегда и при любых обстоятельствах умеют показать себя в выгодном свете, нередко затмевая даже записных красавиц.

Ева

Принципиальная и невероятно чувственная Ева - настоящий магнит для мужчин всех возрастов, статусов и характеров. Даже самый холодный мужчина не имеет никаких шансов устоять перед женщиной с этим именем, если той захочется видеть его у своих ног.

Влияние женщин по имени Ева на мужчин настолько велико, что знающие об этом дамы предпочитают держать своих «Адамов» подальше от них. А то ведь греха потом не оберешься.

Жанна

Внешне простые и даже слегка грубоватые женщины по имени Жанна как раз этой своей «неотесанной» природной красотой и прельщают мужчин, включая самых богатых и статусных «джентльменов». Что-то из серии про Золушку и принца.

Правда, Жанны в жизни отличаются от робкой и застенчивой сказочной героини. Сильные духом, пробивные и не теряющие оптимизма ни при каких обстоятельствах, эти дамы во многих сферах успешны не менее мужчин. А любой женщине дадут фору в борьбе за мужское сердце.

Лилия

Эти женщины целиком и полностью соответствуют свему имени – милые и нежные, слегка романтические и такие беззащитные, они в первые же мгновения знакомства заставляют мужчин чувствовать себя сильными и надежными, умеющими утешить и подставить мужское плечо.

На самом деле современные женщины, в том числе, и Лилии не так уж беззащитны и зависимы от мужчин. Но тот, кто проявляет слишком сильную самостоятельность, может очень долго искать себе мужа.

Нежная милота Лилий - это их стратегическое оружие в поисках второй половинки. Но это вовсе не значит, что они будут готовы кинуться в объятия первого же героя. Они выбирают…

Марта

Она может быть красивой, но недоступной, холодной, но притягательной. Способность женщин по имени Марта менять маску в зависимости от обстоятельствах делает их таинственными особами.

И эти тайны представителям сильной половины человечества очень хочется разгадать. Поэтому не стоит удивляться тому, что практически каждая Марта на протяжении всей жизни находится в центре мужского внимания.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама