Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга, Фрейд и Нострадамус растолковали сны про свадебное платье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большинство людей уверены в том, что увиденное во сне платье невесты является сигналом к скорой свадьбе.

На самом деле не все и не всегда так однозначно. Более того, одни и те же сновидения могут толковаться по-разному, принося как радостные, так и печальные вести.

Давайте посмотрим, как толковали подобные сны легендарные эзотерики Ванга, Фрейд и Нострадамус.

Сонник Ванги

Замужество - одна из главных целей практически любой женщины. Поэтому на сны со свадебным платьем они реагируют достаточно эмоционально.

Другое дело, что не после каждого такого сновидения удается в скором времени сходить под венец. Почему? Ответы на это вопрос в свое время были у знаменитой болгарской провидицы Ванги.

По ее словам, сон про свадебное платье действительно не всегда к свадьбе, но в любом случае он сигнализирует о том, что очень скоро человек предстанет перед серьезным выбором или столкнется с кардинальными изменениями в своей судьбе.

К примеру, если спящая дама видит во сне себя, выбирающую или уже даже примеряющую свадебное платье, значит, в реальной жизни она кому-то сильно завидует. Это могут быть не только более счастливые в личной жизни подруги, но и просто более удачливые в карьере коллеги.

А вот если платье невесты во сне приобретается, то в скором времени вам удастся помириться с любимым или просто близким вам человеком.

На оптимизм настраивает сон, в котором вам дарят свадебное платье. По мнению Ванги, вскоре вас ожидает долгожданное предложение руки и сердца от любимого человека. Или же, если такового еще нет в наличии, значит, он скоро появится на горизонте.

Примерка свадебного платья при своем избраннике грозит ссорами, конфликтами и в целом проблемами, которые поставят свадьбу под угрозу. Не зря же есть поверье, что нельзя, чтобы жених видел невесту в платье до нужного момента.

Короткое платье во сне намекает на то, что брак будет неудачным и скоропалительным, или просто указывает на потенциальное расставание.

Стирка свадебного платья во сне говорит о том, что грехи и ошибки прошлого до сих пор не дают вам покоя, и вы безуспешно пытаетесь избавиться от них.

Сонник Фрейда

Легендарный психолог Зигмунд Фрейд не был склонен связывать сны про свадебное платье с собственно свадьбой. На его опытный взгляд, подобные сновидения скорее символизируют женщину, женское тело, красоту, отношения.

Например, примерка и показ свадебного платья другим людям говорит о том, что сновидица в реальной жизни женщина во всех отношениях успешная, самодостаточная и не нуждающаяся в подсказках и чужом мнении. Более того, она довольна собой, гордится своим телом, внешностью и, в общем, любит себя.

А вот когда во сне женщина видит испачканное или порванное свадебное платье, то в обычной жизни ей приходится тяжело из-за постоянных неудач как в профессиональном, так и в личном плане.

Другими словам, по Фрейду сны про свадебное платье к свадьбе, по большому счету, не имеют абсолютно никакого отношения.

Сонник Нострадамуса

Не дает повода для оптимизма после снов о свадебном платье и уважаемый Нострадамус. Он вообще считал, что подобные сновидения ничего хорошего не несут.

Например, когда в самый последний момент срывается сделка по приобретению дома, о котором мечтали, или вдруг вожделенную должность отдали «заклятой подруге», хотя обещали вам, вспомните, не снилось ли вам недавно свадебное платье.

С другой стороны, зная, что подобное сновидение несет неприятности, можно заранее к ним подготовиться, и даже попытаться их избежать. Не зря же говорят – кто предупрежден, тот вооружен.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама