Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:17
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как влияет на судьбу день недели, в который рожден человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оказывается, день рождения человека – это не просто праздник раз в году, но и вектор движения на всю оставшуюся жизнь.

Понедельник

Понедельник не зря называют тяжелым днем. Родившиеся в самом начале недели люди обладают решительным, упрямым и порой очень непростым характером.

Они не любят чужих советов, не терпят нотаций, а если и будут вынуждены кого-то выслушать, все равно потом сделают по-своему.

Это далеко не всегда приводит к успеху, тем не менее, им даже в голову не приходит признавать собственные ошибки. Однажды выбрав определенный вектор движения в жизни, они с него уже не сворачивают.

Вторник

В этот день часто появляются на свет люди с богатой фантазией. В результате кого-то привычка что-то придумать или приврать делает мошенником, а кого-то артистом.

Но в любом случае «дети вторника» способны на большие свершения и рисковые поступки. А вот кем ни станут во взрослой жизни, во многом зависит от того, какое воспитание они получают в своей семье.

Среда

Родившихся в среду людей природа нередко награждает привлекательной внешностью, отличной фигурой и отменным здоровьем.

А еще у них легкий общительный характер, который вкупе с природной красотой открывает перед многие двери – и в карьере, и в личной жизни.

Четверг

Светлые душой и чистые мыслями – рожденные в четверг люди, пожалуй, чаще других вырастают достойными членами общества. Пусть далеко не все из них достигают каких-то профессиональных высот.

Но зато больше всего они ценят семью и хорошую погоду в собственном доме. «дети четверга» живут ради своих близкими, их ярко характеризуют верность и надежность.

Пятница

А вот в пятницу логично рождаются весельчаки, балагуры и романтики. Не зря же последний рабочий днь недели считается днем веселья и предстоящего отдыха.

Пятницкие люди часто бывают душой компании. И пусть порой им явно не хватает серьезности, все же и они способны и карьеру сделать, и семью завести. Но в любом случае даже в старости их романтическая натура нет-нет да пробивается.

Суббота

Характер рожденных в субботу людей тже соответствует этому дню. Ведь в пятницу хорошо повеселишься, а в субботу просыпаешься с больной головой и плохим настроением.

По мнению специалистов, субботние граждане нередко обладают угрюмостью, молчаливостью, даже злобностью и агрессивностью. Они любят себя и одиночество вокруг свей драгоценной персоны.

Считают себя умнее всех, и становятся завистливыми и мстительными, если кто-то обгоняет их в борьбе за место под солнцем. Конечно, далеко не все субботние люди такие буки. И все же, и все же…

Воскресенье

Говорят, что в последний недель недели рождаются настоящие счастливчики и баловни Судьбы. С их прирожденными талантами, обаянием и везучестью все им в жизни дается легко и просто.

Воскресные люди способны далеко шагнуть, высоко взлететь. И при этом нет к ним ни злости, ни зависти. Они, как будто, созданы для того, чтобы любой серый дождливый день внезапно делать солнечным.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама