Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 самых неверных знака зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изменщиков и предателей наверняка хватает среди всех созвездий. Но чаще всего они встречаются среди тех знаков зодиака. И об этом стоит помнить их партнерам.

Телец

Измены Тельцов не связаны с какими-то при родными инстинктами или желанием одерживать любовные победы. Тельцы во главу угла ставят карьеру, доход и, кстати, благополучие собственной семьи.

Поэтому измены для представителей этого созвездия являются вроде бы как частью их жизни, совершаются они порой походя. Уже на следующий день Тельцы могут не помнить имени своих партнеров.

В данном случае, их семье ничего не угрожает, потому что, в любом случае они будут возвращаться домой. Кто-то из их вторых половинок смиряется с этим, кто-то – нет.

Но даже на грани развала семьи Тельцы делают все, чтобы сохранить брак. Даже обещают, что завяжу с походами налево. И какое-то время даже держат свое слово. Ну, а дальше… жизнь покажет.

Лев

Яркие и харизматичные Львы обожают, когда их все… обожают. Им нравится чье-то внимание, они даже не представляют себя в одиночестве. Так что, кто и сошел бы с ума на месте Робинзона Круза, так это Львы.

А стремление окружить себя непременно ведет к любовной связи. И семейные Львы обычно объясняю свою измену необходимостью набраться вдохновения. Причем, так говорят не только творческие люди или знаменитости.

Стрелец

Легкомысленные романтики Стрельцы просто не могли не попасть в этот список. Недаром же, согласно статистике, именно представители этого созвездия едва ли не чаще других вступают в брак и разводятся по несколько раз в течение жизни.

Да, с годами ко многим приходит мудрость и понимание важности сохранения семьи. Но ко многим мудрость не приходит даже в серьезном возрасте.

«Седина в бороду, бес в ребро», - это во многом про Стрельцов. Просто такими они бывают по своей природе. Ведь не секрет, что дата рождения человека потом во многом предопределяет его дальнейшую судьбу.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама