Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:46
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как забыть бывшего и начать новую жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нередко невидимая энергетическая связь не позволяет выбросить из памяти бывшего возлюбленного даже после расставания с ним.

По словам психологов, энергетическая связь с бывшим партнером может оказываться негативное влияние не только на психику и здоровье женщины, но  может запросто лишить ее будущего.

Другими словами, пока она думает о нем, пока она невольно сравнивает других мужчин с ним, счастья ей не  будет. Поэтому такую связь необходимо разрывать.

Но как поскорее и, главное, более-менее безболезненно стереть в душе след прошлых отношений? Специалисты утверждают, что самым важны здесь является желание женщины поскорее забыть его. Если же ее сердце по-прежнеу ноет при воспоминании о нем, ничего не получится.

А вот клин клином перешибить – это может сработать. Эксперты советуют – если не удается перестать думать о нем, думайте… не только о нем.

Наверное, были же другие партнеры? Почему бы не вспомнить и сексуальные или романтические отношения? Вдруг где-то в подсознании вспыхнет «лампочка», сигнализирующая о том, что и с другими вам было хорошо.

И что этот – последний, оказывается, не такой уж идеальный, и точно не самый лучший на свете. Что он всего лишь один «из». Возможно, этим вы покривите душой. Но иначе этот замкнутый круг просто не разорвать.

Когда же все получится, как отмечают психологи, женщина не только сможет двигаться дальше, но и начнет воспринимать своего бывшего возлюбленного как друга.

Никаких волнений при случайной встрече, никакого учащенного сердцебиения. Только благодарность за то время, которое они когда-то были вместе. Не более того.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама