Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 несовместимых пар по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Часто влюбленные не могут понять, почему они ссорятся и постепенно начинают друг друга ненавидеть. По словам эзотериков, все дело в звездах.

Вернее сказать, все дело в дате рождения партнеров. Астрологи утверждают, что есть абсолютно несовместмые даты. А значит, несмотря на горячие чувства, такой союз обречен.

Телец и Овен

Представители обоих знаков – люди целеустремленные, нацеленные на победу, и стремящиеся к единоличному лидерству.

И Телец и Овен нередко достигают больших высот в карьере, и когда дома сталкиваются два таких «больших начальника», то очень быстро доходит до маленькой семейной войны.

Причем, уступать никто не будет, ибо, согласие на компромисс каждым из них рассматривается как слабость

Близнецы и Козерог

Большой трудяга и серьезный во всем Козерог является полной противоположностью взбалмошным, легкомысленны и непостоянным в своих решениях Близнецам.

Даже если эта пара попробует высечь огонь из камня любви, у Козерогов со временем просто опускаются руки от того, насколько неисправимы оказываются Близнецы, не готовые меняться даже ради сохранения отношений. Хотя бывают и исключения. Ведь, как известно, противоположности притягиваются.

Весы и Рак

Взрывные и стремительные Весы стараются ежеминутно брать от жизни все, что можно. Тихие домоседы-Раки слеплены совершенно из другого теста. Вместе им очень тяжело уживаться, так же, как и понять друг друга.

Весы искренне не понимаются, почему романтический ужин при свечах нужно проводить на собственной кухне. А Ракам бывает непонятно, почему любимый человек предпочитает дому и семье работу или… еще что-то.

Стрелец и Скорпион

Эта парочка живет в двух абсолютно разных мирах. Жесткий прагматик-Скорпион нацелен на выполнение здравых и реальных задач, а неизлечимый романтик-Стрелец постоянно витае в облаках, считая, что счастье и благополучие сами упадут с неба.

Скорпионы планируют жизнь на годы вперед, а Стрельцы живут сегодняшним днем. И едва ли эти двое сумеют найти общий язык.

Водолей и Рыбы

Всегда стремящиеся вперед, к большим высотам Водолеи очень скоро начнут тяготиться меланхоличными романтиками-Рыбами. Их поначалу казавшаяся милой мечтательность теперь будет казаться равнодушием, тянущим назад.

Между тем, Рыбы будут удивляться, чего это Водолеям все не сидится на месте. Начнутся обиды на свое одиночество, отсюда ссоры, первые серьезные конфликты и… В общем, как название того дуэта, который тоже оказался несовместимым… Не пара…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама