Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:34
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как Лилия Журкина у Галины Волчек Евстигнеева увела

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правда, счастья на чужом несчастье молодой актрисе построить так и не удалось.

Галина Волчек со своим мужем Евгением Евстигнеевым прошла в буквальном смысле «огонь, воду и медные трубы». Ее семья негативно приняла тогда еще неизвестного, лысоватого провинциала, и Волчек ушла из отчего дома, чтобы быть рядом с любимым человеком.

Позднее у них родился сын, а сами супруги вместе работали в легендарном «Современнике», где Евстигнеев и увлекся актрисой Лилией Журкиной.

Пожертвовавшая многим ради мужа, Волчек чувствовала себя в высшей мере преданной. Поэтому однажды на гастролях театра Галина просто собрала мужнин чемодан, вызвала в семейный гостиничный номер соперницу и объявила обоим, что теперь они могут жить долго и счастливо.

Но счастья у Евстигнеева и Журкиной не получилось. Даже рождение дочери не спасло их семью от распада. Слишком уж все по-разному складывалось у супругов. Евстигнеев пошел в гору, уже стал звездой.

А Журкину, одну из красивейших актрис советского кино, которую сравнивали нашу Софи Лорен, практически никуда не звали и нигде не снимали.

К тому же со временем начались проблемы со здоровьем. Заболев, она сгорела быстро, словно спичко. Она не дожила даже до пятидесяти, уйдя из жизни летом 1986-го. А вдовец Евстигнеев недолго кручинился, и впоследствии спокойно женился на молоденькой студентке.

Что касается Галины Волчек, у нее за плечами будет еще один неудачный брак, а в остатке лишь работа. Ее главной любовью в жизни стал театр, в котором она продолжала выходить на сцену и после восьмидесяти.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама