Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:59
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

8 вещей, которые нельзя дарить и принимать от других

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подарки - неотъемлемая часть нашей жизнь. Однако, безобидная с виду вещица способна кардинально и не в лучшую сторону изменить нашу судьбу.

- Ножи. Нож в подарок – это очень нехороший знак. По мнению специалистов, с помощью такого подарка можно «разрезать» собственную или чью-то судьбу, что обернется нескончаемой чередой бед и несчастий.

- Посуда. Один из самых популярных презентов в России. Граждане считают, что таким образом, убивают двух зайцев – и подарок дарят, и он пригодится практически, а не будет пылиться на полках в виде сувенира.

Однако, вместе с подарочными тарелками в дом может придти энергия болезней, проблем и финансовых сложностей.

- Вазы. Если вам дарят вазу вместе с цветами, знайте – вместе с этим подарком в ваш дом могут придти болезни, а вашим планам не суждено будет сбыться. Соответственно, если вы покупаете кому-то такой презент, значит, ничего хорошего вы этому человеку не желаете.

- Часы. Часы, время, стрелки – это всегда считалось плохим подарком, ведущим к ссорам, конфликтам с близкими людьми и даже расставаниям.

- Желтые цветы. Один в один с теми же часами. Такой подарок может быть сделан от души, но лучше сначала посоветоваться со знающими людьми по поводу цвета. Или вспомнить давнюю композицию Наташи Королевой, которую в све время крутили на всех дискотеках. Помните «желтые тюльпаны – вестники разлуки»?

- Сумки и кошельки. Эти вещи можно дарить лишь с одной оговоркой – если вложить в них монетку хотя бы небольшого достоинства. Если дарить сумки и кошельки пустыми, получателю грозит ухудшение благосостояния, бедность и даже разорение.

- Зеркало. Пожалуй, нет хуже подарка для женщины, чем зеркало. По всем приметам, этот подарок считается как бы «машиной времени», которая поможе даме быстрее состариться, потерять свою молодость и красоту.

Так что, перед покупкой подарка вспоминаем приметы и поверья. Особенно это важно в преддверии Нового года, когда на подарки уйдет значительная часть нашего бюджета. Хочется, чтобы деньги не были потрачены впустую и наши подарки действительно принесли кому-то радость и благополучие.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама