Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Все равно его люблю

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В юности он бросил ее беременной, а появившись спустя годы, разрушил ее семью. А она все равно не может выбросить его из своего сердца.

Аня думала, что Кирилл в ее жизни больше никогда не появится. Когда-то 18-летней девчонкой она осталась одна, в чужом городе и с «животом».

Юная студентка по уши влюбилась в этого красавчика. Он носил ее на руках, дарил дорогие подарки и обещал жениться. Но когда она «залетела», он исчез. Вообще, с концами, как в воду канул.

Аня боялась позвонить родителя в другой город, тянула до последнего, не зная, что делать. А потом волнение дало о себе знать. У нее случился приступ, и она потеряла ребенка…

Прошли годы. На сердце отболело, Аня успокоилась, стараясь не вспоминать то страшное время. Встретила хорошего парня, вышла за него замуж. Дочку ему родила.

Может, и не было большой любви к супругу, но она его уважала. И этого было достаточно, чтобы в их семье царила гармония, а в доме всегда была хорошая погода. Так было до тех пор, пока она не встретила его…

Встретились случайно, можно сказать, столкнулись нос к носу. Аня глянула на него, улыбающегося, как ни в чем не бывало. Вспомнила, сколько слез пролила в подушку, сколько раз проклинала ему и даже, чего греха таить, смерти желала.

В общем, как могла пропитывала свое сердце ненавистью. А тут глянула на него и… сердце забилось сладко и тревожно. Ненависти как не бывало.

Они посидели в кафе, разговаривая, как старые добрые друзья. Потом она поглядела на часы, и сказала, что ей пора. А он, глядя ей в глаза, предложил ей пойти к нему. И она, верная жена и хорошая мамочка, пошла.

Дома с трудом придумала легенду своего опоздания. И хотя она видела недоверие в глазах мужа, на тот раз пронесло.

Анна поклялась себе вычеркнуть Кирилла из своей жизни раз и навсегда. Но когда он снова позвонил, все бросила, и почалась к нему, как девчонка.

Дочку соседке оставила. Думала, вернется через несколько часов, и супуг ничего не заметит. Но время пролетело незаметно, и она спохватилась лишь к полуночи.

На этот раз придумывать ничего не пришлось. Муж уже все знал. Она бросилась ему в ноги, моля о прощении. Он простил, поверив ее обещанию забыть Кирилла.

Но сказать оказалось легче, чем сделать. На этот раз она не пришла домой на ночь. Вернувшись с утра, словно побитая собака, выслушала все от супруга. В конце концов, он предложил развестись, а она…согласилась. Вдруг это ее шанс быть вместе с Кириллом?

За этими мыслями она даже не заметила горького разочарования в глазах супруга, ожидавшего, что жена не захочет разводиться. Она захотела, и они развелись.

Так же Анна не увидела, как нахмурился Кирилл, когда она рассказала ему о разводе и о планах выйти замуж за него. Все встало на свои места, когда она побежала со свидетельством о расторжении брака к ему на съемную квартиру, чтобы поделиться радостью.

Дома никого не было. Соседка сказала, что накануне жилец съехал с вещами. Его телефон был абонент не абонент. Причем, и сегодня, и завтра, и послезавтра.

Подруга, зашедшая к ней в гости, узнав обо всем, тут же посоветовала вернуться к мужу, попросить у него прощения. Мол, зачем тебе этот обманщик?

«Какой бы он не был, все равно его люблю», - потерянно ответила Анна, даже не представляя, как будет дальше жить без него.

Она еще не знала, что этим вечером ее стошнит, а через несколько дней женщина врач после осмотра скажет ей: «Поздравляю, мамочка, вы беременны!».

В отчаянии она в который раз наберет номер Кирилла, но автоматический голос равнодушно ответит: «Данный номер не существует»…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама