Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака всю жизнь находятся под охраной высших сил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему одним достается трудная судьба, а у других все получается, знают звезды и, пожалуй, еще наши личные ангелы-хранители.

Овен

В жизни Овнов редко встречаются «взрывные» ситуации и критические моменты. Наделенные невероятной интуицией, они с успехом обходят острые углы судьбы, и неспешно, но плавно идут к выполнению очередной намеченной цели.

В борьбе за место под Солнцем представители этого знака являются одними из главных претендентов. Здесь явно не обошлось без помощи высших сил.

Близнецы

Рисковые, порой совсем безбашенные – Близнецы так и норовят нарваться на неприятности. Но чудо из чудес – каждый раз небеса отводят их фактически от края пропасти.

И ситуация в очередной раз складывается в их пользу. Похоже, Ангелы-хранители представителей этого знака свое дело знают.

Лев

Львы являются настоящими везунчиками, которым многое дается легко. Правда, за видимой простотой лежит немалый умственный и физический труд. Но в целом Вселенная бывает благосклонна ко всем начинаниям Львов.

А когда что-то в редкую стежку не получается, на помощь приходят Ангелы-хранители, помогая представителям этого созвездия с минимальными потерями выпутываться из самых сложных ситуаций.

Весы

Весы только кажутся неторопливыми, плывущими по течению людьми. На самом деле это течение они и организуют. Упорно трудясь с молодых лет, они закладывают хороший фундамент для того, чтобы потом пожинать плоды.

При этом на начальном пути не все Весам дается легко и просто. Однако, в конечном результате они все равно добиваются намеченных целей. Где-о за счет труда, где-то за счет везения. А это уже явное присутствие Ангелов-хранителей.

Стрелец

Вот уж кому точно не обойтись без защиты высших сил, так это Стрельцу. Неизлечимые романтики, обожающие риск и приключения, они каким-то чудом выходят сухими из воды в самых пиковых ситуациях.

Когда, кажется, уже беды и неприятностей не избежать, Стрельцы остаются при своих, а то еще и с наваром.

Возможно, выпутываться из проблем им помогает их невероятный оптимизм, но их Ангелы-хранители, похоже, тоже не дремлют.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама