Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:56
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 мужских имени для долговечного и счастливого брака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя человека нередко определяет не только его дальнейшую судьбу, но и судьбу людей, которые его окружают.

Как рассказали специалисты, существуют три мужских имени, обладатели которых способны подарить своей второй половинке крепкий семейный союз, наполненный безграничным ощущением счастливого бытия.

Владимир

Эти мужчины, несмотря на непростой характер, необычайно внимательны к любимой женщине. Они могут быть грубыми на работе, вспыльчивыми в отношениях с другими людьми, но даму, в которую по-настоящему влюблены, готовы всю жизнь носить на руках.

Помимо этого мужчины по имени Владимир на протяжении всей жизни озабочены благополучием своей семьи – любимой женщины и их детей.

Трудолюбие и упорный характер помогают им достигать немалых высот, а их близким позволяют чувствовать себя, как за каменной стеной.

Дмитрий

Большинство мужчин с этим именем женятся достаточно поздно. И все потому, что они слишком разборчивы при выборе своей второй половинки. Дмитрия не интересуют краткосрочные романы, и он не верит в любовь с первого взгляда.

Выбрав для себя потенциальную спутницу жизни, такой мужчина будет долго к ней присматриваться, проверять. Но когда он удостоверится в верности своего выбора, то обычно действует без обходных путей, напрямую. Тут же предлагает женщине руку и сердце.

Возможно, мужчинам по имени Дмитрий не хватает романтики в отношениях. Они скупы на красивые фразы и ласковые слова. Но по части надежности и верности они могут дать фору любому.

Леонид

Мужчина с этим именем  - настоящий глава семейства и хозяин в доме. Он приносит в дом деньги, никогда не окажется помочь супруге по хозяйству. К тому же он заботливый папочка, который не ограничивается редкими прогулками с детьми по выходным.

Леонид принимает активное участие в жизни семьи, и даже по воскресеньям не позволяет себе схему «диван-пиво-телевизор».

В сочетании со спокойным и рассудительным характером Леонид является идеапьным партнером практически для людой женщины. С ним тепло, уютно и не страшно за свое будущее.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама