Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:35
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-5 талисманов для притягивания богатства и благополучия

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Без труда, как известно, не выловишь и рыбку из пруда. Но вкупе с трудолюбием и умом вырваться из бедности может помочь денежная магия.

Подкова

Пожалуй, один из самых известных символов счастья и удачи, пришедший к нам из древности. Подкову вешали на входе еще наши далекие предки, и ею же пользуются и многие современники.

Только эксперты обращают внимание на то, как правильно располагать подкову, чтобы действительно привлечь с ее помощью настоящее изобилие в свое жилище, вешать ее необходимо дужками вверх.

А вот если вас интересуют не богатства, а желание уберечь свой дом и семью от бед, болезней и прочих неприятностей вроде сглаза, подкову нужно повесить над входом дужками вниз.

Счастливая монетка

Этот талисман тоже давно и хорошо известен, и многие люди утверждают, что он в действительности помог им. Главное не забывать о том, что монетка способна притягивать в дом богатство лишь в том случае, когда она лежит «орлом» вверх.

А еще говорят, что если год выпуска монеты совпадает с годом рождения ее обладателя, то человек на сто процентов станет богачом.

Магнит

Существует такая фраза – притягивать богатство, как магнитом. А зачем «как»? Можно ведь конкретно магнитом. Только специалисты напоминают о некоторых тонкостях.

Для того, чтобы этот амулет сработал на пользу его обладателю, магнит предварительно необходимо завернуть в купюру крупного достоинства и спрятать так, чтобы никто не видел и не нашел.

Березовая кора

Наши далекие славянские предки искренне верили в магическую силу березовой коры, энергетика которой способна отвести от жилища бедность, неудачи в делах и даже воров.

Ритуал для отведения всяких бед от дома сам по себе не сложен. Ранним весенним утром отрываем небольшой кусочек коры от березы, и держа его в руках, мысленно просим у дерева покровительства и поддержки.

А потом кусочек коры несем в дом, и тщательно прячем его от посторонних глаз. В ином случае амулет потеряет свою силу.

«Сладкие» деньги

Существует поверье, что деньги приманивают другие деньги. Не зря же, даря кошелек или портмоне, знающие люди кладут туда купюру.

Между тем существует возможность усилить эффект притягивания дополнительных денег. Для этого нужна небольшая щепотка меда, которым необходимо смазать купюру, затем высушить ее, и положить в отдельный кармашек кошелька. Тогда точно другие купюры слетятся, «как на мед».

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама