Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых жестоких знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Астрологи вычислили по звездам, под какими созвездиями чаще всего появляются на свет убийцы, маньяки и семейные тираны.

Близнецы

Если уйти немного в сторону от эзотерики, то банальная полицейская статистика показывает, что среди людей, совершающих тяжкие и особо тяжкие преступления, есть немалый процент представителей этого знака зодиака.

Как утверждают теперь уже астрологи, все дело, скорее всего, в упертом характере Близнецов, которые редко соглашаются с чужим мнением, а собственную правду готовы отстаивать любыми способами. Даже если спор заканчивается жертвами.

Рак

Не всегда удачливые в жизни Раки отличаются завистливым характером. Они могут ревновать к успеху не только коллег или друзей, но даже самых близких людей – возлюбленных и членов семьи.

Зависть Раков опасна еще и тем, что они думают не над тем, как бы самим стать успешными, а как бы помешать дальнейшему успеху других. В стремлении отомстить кому-то за свои собственные неудачи представители этого созвездия нередко идут на самые жестокие преступления.

Лев

Обожающие быть в центре внимания Львы достаточно болезненно воспринимают чужой успех и собственное забвение. Считая себя гениями, нередко непризнанными, представители этго знака готовы на многое, чтобы мир о них услышал.

А мир знает немало маньяков и серийных убийц, которые оставляли на месте преступлений какие-то особые знаки или метки, чтобы все узнали о них.

Зачастую эти знаки помогали сыщикам их вычислить и поймать. Но Львов так тянет к славе, что даже с риском быть найденными, они ничего не могли с собой поделать.

Скорпион

Обладатели очень тяжелого характера - Скорпионы к тому же еще и невероятные собственники. Отсюда и ревность к своим вторым половинкам, которая зачастую вообще переходит все границы.

Именно она толкает Скорпионов не жестокие поступки, после которых одних ждет тюрьма, а других долгое лечение или… могила.

Козерог

Представители этого созвездия внешне выглядят тихими и спокойными. Но не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся.

Если Козерога обидеть, зацепить, оскорбить, он может сразу и не ответить. Но затаит великую обиду, которая заставит его  стремится к мести.

Козерог может готовить отмщение месяцами и даже годами, чтобы потом нанести жестокий и даже смертельный удар. Так что, не стоит держать рядом с собой Козерога с камнем за пазухой.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама