Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:39
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 вещей категорически нельзя делать перед зеркалом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зеркало издавна считается мощным энергетическим проводником, при определенных обстоятельствах способным принести людям немало бед.

На этом фоне человек должен знать, какие действия и в каких ситуациях перед зеркалом нельзя делать категорически.

Смотреться в зеркало по ночам

Согласно старинному поверью, в зеркале после захода солнца открывается невидимый глазу портал в потусторонний мир. Или иначе – в мир мертвецов, которые только и ждут, чью бы душу украсть.

Человек, смотрящий на себя в зеркало с полуночи до трех часов ночи, становится уязвимым для обитателей того самого потустороннего мира. А значит, есть риск возникновения болезней и прочих жизненных проблем.

Так что, в зеркало ночью лучше не смотреться. Да и спать напротив зеркала тоже не стоит. Ведь можно ненароком глянуть в зеркало и навлечь на себе большие беды.

Подносить зеркало к новорожденному

С первых минут появления на свет и примерно до пяти лет ребенок бывает беззащитным перед энергетикой зеркала. У малышей еще слишком слабо развито биополе, чтобы надежно защититься его от зеркального негатива.

В ином случае, Вселенная может выбрать для маленького человечка совсем иную судьбу, чем ему дана при ождении. Эксперты советуют родителям помнить об этом.

Плакать перед зеркалом

Лить слезы, жаловаться на жизнь и вообще вставать перед зеркалом в состоянии грусти и печали специалисты тоже не советуют. Слезы и плохое настроение демонстрируют слабость.

А с учетом сильной энергетической проводимости зеркала, притаившиеся с другой его стороны демоны могут использовать эту слабость в своих черных целях.

Не ругаться перед зеркалом

Также, как на слезы, представители потустороннего мира очень чутко реагируют на брань перед зеркалом. Ругань – это отрицательная энергия, которая привлекает из недр зеркала такую же энергетику.

В итоге она попадает к человеку, фактически удваиваясь. И это нередко превращает жизнь человека в настоящий ад.

Рушатся надежды, из рук вон плохо идут дела, с близкими начинаются конфликты. А все потому, что человеческая душа вобрала в себя максимальный объем негатива.

Смотреться в разбитое зеркало

О том, что разбитое и даже просто треснутое зеркало опасно держать дома, знают почти все. Тем не менее, у многих такие зеркала продолжают стоять.

Но, как утверждают опытные люди, посмотрев на себя в такое зеркало, вы начинаете отражаться сразу в десятках маленьких кусочков.

И это способно раздробить вашу энергетику на мелкие осколки, что сильно ослабляет защиту от проникновения уже негативной энергетики. Поэтому от таких предметов лучше поскорее избавляться.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама