Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

У 4 знаков зодиака жизнь после пятидесяти только начинается

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые женщины с возрастом только расцветают, обретая успех и долгожданное счастье.

Овен

Овны большие любители делать все основательно, фундаментально, как говорится, на века. А хорошее дело, как известно, спешки не любит.

Вот и выходит так, что вроде бы все у Овнов получается, а на работе они долгое время пребывают на рядовых должностях. Выходит и так, что и на лицо красавицы, и характер ангельский, а судьбу свою никак не встретит.

Что это – какой-то крест свыше? Отнюдь, это такие происки судьбы, которая главные подарки готовит Овнам уже в достаточно зрелом возрасте. Отметив 50-летие, многие из них совершают резкий карьерный рывок, а заодно и устраивают свое женское счастье.

Близнецы

Никуда в молодые годы не спешат и Близнецы. Им кажется, что жизнь бесконечно длинная, и они все-все успеют. Намного важней не совершать фатальных ошибок.

Надо выбрать профессию, в которой не разочаруешься. Нужно встретить человека и выйти за него замуж так, чтобы потом ни разу не пожалеть о своем выборе.

Так что, медленно и верно организовывая свою жизнь, Близнецы начинают пожинать плоды удачи уже годам к пятидесяти или даже позже.

Дева

В юности многие Девы являются скромными и стеснительными созданиями, которые не любят внимания к себе. Они нередко считают себя некрасивыми, не ходят на школьные дискотеки или скромно стоят у стеночки, пока одноклассники «танцуют» их подружек.

Тяга к общественной деятельности у Дев появляется позже – во время студенческой жизни или на старте карьеры. И неожиданно им начинает нравиться быть на виду, ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Девы начинают полноценно жить где-то после тридцати, а то и после сорока. А в пятьдесят, когда многие женщины боятся смотреться в зеркало, Девы становятся настоящими  белыми лебедями, у которых еще все впереди.

Скорпион

Слишком занятые тем, чтобы сделать карьеру, добиться благополучия для своей семьи, Скорпионши слишком поздно вспоминают о том, что они еще и женщины.

Но сами себя превратив в загнанных «лошадей», многие представительницы этого созвездия почти не уделяют себе внимания, забывая о том, что существуют салоны красоты, что существуют театры и кинотеатры, куда ходят вместе счастливые пары.

Однако, со временем, когда быт налажен, когда дети выросли и больше не нуждаются в опеке, у скорпионш появляется больше времени. И теперь они более внимательно прислушиваются к советам своих подруг «пожить для себя».

И после этого начинается медленное, но удивительное превращение уставших от жизни домохозяев в настоящих шикарных дам. А то, что кому-то там уже за пятьдесят – мелочи.

Особенно на фоне того, что им вслед оглядываются все без исключения потенциальные кавалеры – от безусых юнцов до мужчин с благородной проседью в волосах.

Бузова пояснила, почему на самом деле оказалась в больнице: «Обследуюсь»
Реклама