Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 знака зодиака будут купаться в счастье в ближайшие пять лет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представителей нескольких созвездий грядущий 2022 год ждет «белая полоса» длинной в целую пятилетку.

Овен

Вечно погруженные в заботы Овны никогда не бывают довольны результаты. Они во всем ищут идеал – и в работе, и в семейной жизни.

Однако, то зарплата кажется им меньше того, чего они достойны, то с детьми проблемы, то еще какие-то беды сваливаются на их головы.

Однако, Овны никогда не сдаются, поддерживая звание самых упорных и трудолюбивых знаков во всем зодиакальном созвездии. И Вселенная, наконец-то прозрев, вскоре решит воздать им должное.

По мнению астрологов, ближайшие пять лет для представителей Овна пройдут успешно в профессиональном плане и с постоянно хорошей погодой в доме.

Близнецы

Слишком затянувшаяся «черная полоса» Близнецов непременно должна закончиться с приходом года Водяного Тигра.

2022-й станет для многих Близнецов своего рода отправной точкой в благополучное будущее сроком, как минимум, на ближайшие пять лет.

Это Вселенная неожиданно вспомнит о тех, кто долгое время являлся аутсайдером зодиакального круга, а Ангелы-хранители тут же подключатся, помогая Близнецам вспомнить о том, насколько все-таки прекрасна жизнь.

Лев

Львы не могут жить спокойно и на вторых ролях. Они всегда стремятся взять от этой жизни по максимуму. И когда вдруг их начинают преследовать сплошные неудачи, представители этого созвездия в буквальном смысле не находят себе места.

Ведь быть неудачниками – это совсем не их стихия. И словно услышав их молитвы, Водяной Тигр с наступлением 2022 года пригласит Львов в команду успешных и процветающих людей. А в конце года передаст эстафету следующему символу. И так на протяжении пяти лет подряд. А дальше посмотрим.

Водолей

А вот представителей знака Водолея в ближайшие пять лет (а, может, и раньше) ожидают кардинальные перемены на личном фронте. Для кого-то закончится «одиночное плавание», когда случится судьбоносная встреча со второй половинкой.

Кому-то из Водолеев удастся положить конец ссорам в семье и призвать в дом хорошую погоду. А кто-то и вовсе после развода или расставания поймет, что это было ошибкой, и сыграет вторую свадьбу с одним и тем же человеком.

Жизнь – удивительная штука. Чего в ней только не бывает. Особенно, когда на твоей стороне Вселенная и заботливые Ангелы-хранители.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама