Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:32
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сестра не позвала брата на свадьбу из-за того, что он женился раньше нее

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина не получил приглашения на свадебное торжество родной сестры только по той причине, что обзавелся второй половнкой немного раньше.

Герой этой истории в семье был младшим ребенком. Старшему – сестре был на два года больше. Они всегда хорошо ладили между собой, в детстве часто играли в семью, в свадьбу. И девочка всегда утверждала, что раз она старше, то и обзавестись семьей должна первой.

Казалось бы, эти детские игры уже давно были в прошлом. Брат с сестрой выросли. И вот уже повзрослевшая девушка объявила родственникам, что ее молодой человек сделал ей предложение руки и сердца.

Правда, из-за его сильной занятости свадьбу влюбленные запланировали лишь через восемь месяцев, когда жених закончит один очень важный проект.

Но не прошло и нескольких недель, как ее брат заявил, что они с его девушкой решили скрепить себя узами брака. При этом влюбленные не видели никаких препятствий для того, что стать мужем и женой в самое ближайшее время.

Через полтора месяца они действительно поженились, хотя сестра юноша просила его подождать с торжеством. На свет вылезли те самые детские игры, согласно которым сестра должна обзавестись семьей вперед брата.

Но тот не стал откладывать свое счастье в долгий ящик, и обменялся с любимой девушкой обручальными кольцами.

Сестра была вне себя от ярости, и высказала брату все, что о нем думает. Правда, позднее страсти поутихли, и сестра даже присутствовала у родственника на свадьбе.

Каково же было его удивление, когда незадолго уже до своей свадьбы старшая сестра разослала всем родственникам приглашения на торжество, а младший брат его не получил.

Сначала мужчина предположил, что это нелепая случайность, и позвонил сестра. Но та буквально разбила его сердце, попросив брата с женой не приходить на ее свадьбу.

Мол, она по-прежнему зла на него, и ей понадобится время, что его простить за то, что в их семье она оказалась последней, кто обзавелся официальной второй половинкой.

 В общем, на торжество обидчивой сестры собрались не все родственники. Тем не менее, брак купил дорогой подарок и послал его на ее свадьбу с курьерской доставкой. Может, хотя бы это смягчит сердце девушки?

Ведь, как бы там не было, но они были и остаются близкими родственниками, и в этом статусе им жить до конца дней. И их будущим детям тоже. Но пока сестренка не звонила. Может, позвонить самому?

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама