Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Свидание с любовницей закончилось для мужа большим сюрпризом от жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Родив двух детей, Инна перестала следить за собой. А потом с ужасом узнала, что супруг пошел «налево». Женщина взяла себя в руки и твердо решила спасти семью.

До замужества Инна сама себя обеспечивала. Но став женой Игоря, почти сразу забеременела, родила дочку. А находясь в декрете, «залетела» снова.

Вскоре на свет появился сын. В общем, о карьере пришлось забыть. Инна стала домохозяйкой, полностью посвятив себя воспитанию деток.

Понятно, что когда на руках двое малышей, о себе думать некогда. Практически все дни были похожи: покормить детей и мужа, уборка, стирка, прогулка с детьми, магазины, потом опять готовка, ужин для мужа, а после уложить детей и самой упасть на кровать замертво.

Вот Инна себя и запустила. Потолстела, сама того не замечая. Зато муж все замечал. И как-то незаметно перестал уделять супруге знаки внимания. Даже исполнение им своих ночных супружеских обязанностей стало делом редким.

Их отношения с мужем превратились в соседские. Пара фраз за завтраком, пара фраз за ужином. А дальше снова дела, дела, дела… Инна и сама не заметила, как из стройной девушки, еще не так давно выходившей замуж, превратилась в усталую от жизни располневшую тетку.

А потом Инна сделала для себя неожиданное открытие. Муж давно уже приходит не в семь вечера, а после девяти, а то и за полночь. При этом появились какие-то командировки и срочные вызовы по выходным.

Инна заподозрила, что загулял ее благоверный. Но где доказательства? Поэтому пока не приставала к нему, молчала себе в «тряпочку».

А потом был день рождения Игоря. К ним домой закатилась целая толпа его коллег, включая женщин. И всю дорогу сидящая в уголке Инна наблюдала, как ее супруг посматривает на стройных девчонок, облизываясь, словно кот на сметану.

После того, как гости разошлись, Инна не сдержалась, и закатила сцену ревности. Думала, муж начнет каяться, извиняться. А он глянул на нее с усмешкой и сказал: «Ты давно на себя в зеркало смотрела? Так посмотрись. И подумай, кому придет в голову любить такую?».

Инна отшатнулась. Подумала, уж лучше бы по морде кулаком съездил. Не спала всю ночь, давясь слезами и боясь разбудить мирно похрапывающего рядом супруга. А утром, когда он ушел на работу, встала перед зеркалом. Долго стояла, оглядывая себя с ног до головы. И поняла – а ведь Игорь прав. Кому придет в голову любить ТАКУЮ?

А еще  Инна поняла, что она по-прежнему молодая женщина, которая сама себя превратила в старуху. И пос тановила - с этого дня берусь за себя. Иначе потеряю мужа. Уведут его девчонки с тонкими талиями.

Инна села за стол и принялась составлять график на каждый день. И с удивлением поняла, что, несмотря на двух детей и домашнее хозяйство, вполне возможно выкроить время и на утренние пробежки, и на фитнес-зал.

Именно так она и сделала. А еще нашла хорошего диетолога, и с его помощью составила для себя меню, чтобы, как раньше, не хлопать дверцей холодильника каждые десять минут.

Что вы думаете? Процесс потихоньку пошел. Сначала улетели пять кг, потом еще столько же, потом еще… Игорь оказался глазастым, заметил, как меняется жена. Даже стал делать ей изредка комплименты. Да только поздние его возвращения с работы, воскресные исчезновения и странные командировки так никуда и не девались.

И тогда Инна поняла, что нужно какое-то нестандартное решение, с помощью которого можно попытаться спасти свою семью. Думала-думала она, и вот что придумала.

Она завела новую страницу в социальных сетях. Назвалась Жанной. Поставила туда фото соблазнительной красотки, а потом якобы случайно отыскала во всемирной паутине Игоря и написала ему. Мол, парень, ты мне нравишься. Хочешь, будет дружить?

Заинтригованный Игорь клюнул на наживку. Какое-то время они переписывались. В конце концов, мужик не выдержал, и назначил своей новой знакомое свидание. Та согласилась, но встречу назначила на не очень удобное время. На восемь вечера в субботу. А именно в этот день и в это время он собирался в кои веки сходить с женой в кино.

Инна едва сдерживала себя, чтобы не рассмеяться, когда муж с робким видом говорил ей, что в кино сходить не получится, потому что ему срочно нужно закончить проект на работе. Фактически муж отпрашивался у жены на свидание с любовницей. Правда, еще не зная, что его ждет.

Инна сделала недовольный вид, но потом развела руками. Что делать, работа важней. И отпустила благоверного. А едва за ним закрылась дверь, Инна начала собственное преображение.

Надела накануне купленное платье, выгодно подчеркивающее ее талию и открывавшее ее вновь ставшими стройными ножки повыше колен. Вызвала такси и помчалась на место, где назначила Игорю встречу. А назначила на ее у кинотеатра, в который они собирались. Правда, супруг не увидел в этом никакого подвоха.

Она подошла к нему, стоявшему у входа с букетом цветов, и сказала: «Я Жанна! Привет!. Поначалу Игорь не узнал в этой изящной красотке собственную жену. А когда разглядел, еще минут пять отходил от шока.

Когда он немного пришел в себя, супруга сказала: «Ты знаешь, у Жанны совсем случайно есть два билета на вечерний сеанс. Пойдем?».

«Нет, никуда я с ней не пойду. – произнес Игорь, обнимая Инну за талию. – В кино я хожу исключительно с собственной женой!».

О чем там был фильм, Инна потом так и не вспомнила. Билеты у них были на последний ряд, и они с мужем до самых титров целовались, вызывая зависть молодых парочек, сидящих в том же ряду. А когда они пришли домой, Игорь прямо в пороге начал срывать с нее одежду. Хорошо хоть дети в это время были у бабушки…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама