Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, под которыми скрываются настоящие стервы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Невыносимый характер у женщин определяется не только жизненными обстоятельствами, но и закладываются в тот момент, когда им дают имя.

Проведя ряд социологических исследований, психологи определили пятерку женских имен, под которыми скрывается невероятно сложный характер.

Анжела

Эффектные красотки с этим именем нередко портят первое впечатление о себе внезапной яростью и беспричинной грубостью.

Причина такого поведения в том, что Анжелы привыкли чувствовать себя королевами, властительницами мужчин.

Они не терпят возражений и крики в свой адрес, и если такое происходит, определенным средством защиты себя любимой как раз и оказывается грубость и гнев.

Кристина

И эти девушки и женщины признают на этом свете одну-единственную правду – только лишь свою собственную.

Чужих советов не терпят в корне, а тот, кто указывает им на их ошибки, может нарваться не только на нехорошие слова и оскорбления, но что еще хуже, на их затаенную обиду.

Кристины могут долго вынашивать план мести, чтобы потом подать ее в виде «холодного блюда». И под мстительный характер этих дам вполне могут попасть даже самые близкие люди.

Оксана

Тем, кто живет, общается или работает вместе с Оксанами, стоит помнить об их невероятной злопамятности.

Они не прощают даже самой крохотной обиды, и будут постоянно вредить своему оппоненту.

Причем, делать они это могут даже во вред себе. Например, начнут пакостить своему возлюбленному, рискуя отношениями, или начальнику, рискуя уже работой и карьерой. Так что, врагами Оксан лучше не становиться.

Тамара

Женщины с этим именем, не в обиду им сказано, нередко бывают сварливыми и крикливыми «тетками», которым при плохом настроении лучше под руку не попадаться. Тогда они гоняют всех – мужа, детей, соседей и случайных прохожих.

Тамары весьма нетерпеливы, и вспыхивают быстро и зачастую беспричинно. Правда, также быстро остывают, но за нанесенные обиды обычно не извиняются, и виноватыми себя ни в чем не считают.

Так что, живя с Тамарой, всегда нужно быть готовым рассчитать на «первый-второй» и при этом рот лучше держать на замке.

Яна

Дамы, носящие это имя, порой бывают не только слишком себялюбивыми, но и чересчур корыстными. С юных лет считая себя этакими королевами, они считают, что все мужчины должны падать к их ногами, покупать дорогие подарки и вообще полностью содержать.

Но даже будучи на полном «пансионе», Яночки все равно часто остаются недовольными, в силу чего легко дают отставку своему кавалеру, если на горизонте замаячила более выгодная партия. 

О сломанны судьбах и разбитых сердцах они беспокоиться не привыкли. Главное, самой всегда быть в «шоколаде».

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама