Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:57
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Хитрый трюк жены помог выжить из квартиры бывшего мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Елена решила развестись с мужем-лентяем и алкоголиком. Однако, на этом ее мучения далеко не закончились.

Восемь лет Елена тащила себе дом, хозяйство и мужа заодно. Когда-то казавшйся принцем на белом коне Кирилл на поверку оказался лентяем, алкоголиком и просто неудачником. Хорошо еще, что детей у них не было.

В общем, Елена подала на развод, будучи уверенной в том, что супруг, который всегда был без гроша в кармане, согласится продать ей свою долю в их общей квартире, и укатит благополучно к своей престарелой матери в пригородный поселок.

Да только шиш с маслом. Кирилл заявил, что ничего продавать не будет, и одна из двух комнат, также как кухня, ванна и туалет, по закону его. Но это бы еще ладно.

Только после развода бывший муженек вообще с катушек слетел. Если раньше пил и веселился где-то в других местах, то теперь стал нагло водить компании домой.

Пьянки-гулянки, застолья, шум, гам, крики, мат  стали обыденным явлением в их квартире. Судя по всему, Кирилл не только отдыхал так, как считал нужным, но и норовил выжить бывшую супругу из жилища.

Елена реально уже с ума сходила. После работы не отдохнуть, на кухню не зайти, в туалете и ванной постоянно кто-то зависает. Не квартира стала, а проходной двор.

Создавалось впечатление, что вскоре Кирилл своего добьется, и Елена просто сбежит отсюда. Особенно после того, как вдобавок к пьяным компаниям бывший муж еще и привел к себе в комнату постоянную сожительницу.

Елена была в таком отчаянии, что словами и не передать. Выхода не видела абсолютно никакого, но он все-таки нашелся. Можно сказать, случайно.

Однажды она гостила у подружки, и в время небольшого застолья муж хозяйки посетовал на рабочие трудности. Мол, рабочая сила с юга бывшего СССР стала дорого обходиться. Дешевое жилье стало трудно найти для приезжих, а дорогое снимать не выгодно.

Тут Елена и вспомнила, что у другой ее подружки жених – уроженец солнечного Кавказа, и к ним в гости приехали родственники. И теперь подруга жаловалась, что в их квартире по одному человеку на квадратный метр.

Елена позвонила ей и предложила ее южным родственникам пожить в ее квартире – совсем недорого, фактически за символическую плату. Подружка была рада, а родственники в этот же день заселились в ее комнату. Сама Елена пока переехала к двоюродной сестре.

Что касается новых жильцов, то етверо горячих кавказских парней и их строгая мама в одночасье «оккупировали» все пространство, и вскоре чувствовали себя здесь полными хозяевами.

В этот же вечер, когда у Кирилла собралась очередная компания, его выволокли в коридор и очень внушительно… поговорили. А его гостям поддали пинков, да так, что те и дорогу сюда забыли.

В общем, не пошло и пары дней, а Кирилл уже сидел в своей «конуре», как мышь, в туалет тайком пробирался только ночью, а на кухне  и вовсе показываться боялся.

Через две недели бывший муж позвонил Елене и в отчаянии попросил о встрече. Она пришла, и услышала то, что хотела. Кирилл предложил ей выкупить его долю в квартире. Причем, особо не торговался, и Елене даже удалось немного сбросить цену.

После оформления сделки экс-супруг благополучно укатил жить к матери, а Елена стала полноправной хозяйкой всего жилища. И стала, как говорится, строить свою новую жизнь. Там уже даже появились первые намеки на новые отношения. Но это уже совсем другая история…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама