Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Эти даты рождения кардинально изменят жизнь людей в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дальнейшая судьба человека может быть связана не только с днем его появления на свет, но и с конкретным годом в календаре.

В наступившем году специалисты спрогнозировали сразу четыре затмения, каждое из которых в отдельности способно достаточно сильно влиять на человеческие судьбы.

Но если одним они несут проблемы и неприятности, то другим – исключительно положительные изменения в жизни.

Затмения возьмут старт по весне, в середине мая, однако, пик намечен все-таки на осень и протянется до конца года. И вот какие даты рождения людей откроют перед ними новые перспективы и дадут шанс раскрасить свою жизнь яркими красками.

Самым сложным, по мнению экспертов, станет период с 10 сентября по 2 октября. Это время, когда всем придется много терпеть, иди против встречного ветра, пытаясь, скорее, не потерять, чем обрести.

Однако, людям, рожденным в определенные даты, небеса все-таки будут всячески пережить возникающие трудности, выстоять, а затем широко шагнуть вперед.

Эксперты назвали следующие даты, которые должны сподвигнуть людей на подвиги. Нынешней зимой надеяться на помощь Вселенной можно тем, кто появился на свет 9, 10, 11, 12 и 13 января и 7, 8, 9, 10, 11 и 12 февраля.

В мае текущего года это 9, 10, 11, 12, 13 и 14 числа. Летом счастливые именины попадают на август – с 11 по 16 число.

По осени фортуна может предложить дружбу родившимся с 12 по 15 сентября, и с 11 по 15 ноября.

Положительные изменения могут кататься разных сфер жизни – профессиональных, денежных, бытовых и, конечно, любовных. Кто-то получит новую, более перспективную должность.

Кому-то удастся найти более выгодную работу. Кто-то наладит взаимоотношения в семье, а кого-то ждет судьбоносная встреча со второй половинкой.

Другое дело, как советуют знающие люди, не бога надейся, а сам не плошай. Людям и самим необходимо прилагать максимальные усилия к изменению своей жизнь к лучшему. Под лежачий камень, как известно, вода не течет…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама