Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-3 самых невезучих в любви знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они могут быт красивыми, добрыми и обладать массой других достоинств. Но на настоящую любовь им категорически не везет.

Близнецы

Главная беда Близнецов, по мнению астрологов, в их упорстве. Многие люди, влюбляясь и не находя взаимности, в конце концов, убеждаются в том, что ошибись с выбором второй половинки. И отходят в сторону, чтобы попытать счастья в другой раз и в другом месте.

А вот Близнецы собственных ошибок в упор не видят, и будут добиваться внимания к себе любой ценой. В ход могут идти хитрость, коварство и другие «домашние заготовки».

Но даже в итоге добиваясь близости, Близнецы не вносят в эти отношения обоюдного чувства. И уже спустя некоторое время этот сюз начинает давать первые трещины. Да и будущего у него нет никакого. Только дно мучение.

Козерог

Внешне крепкие и спокойные Козероги внутри на самом деле очень чувствительны и ранимы. Они очень близко принимают к сердцу любые неудачи, в том числе, на ниве любви. Это выбивает почву у них из под ног, делает неуверенными в себе, заставляет замыкаться в своем одиночестве.

Теперь любое знакомство с представителем противоположного пола их, скорее, настораживает, чем радует. Отсюда и соответствующая реакция на ухаживания – резкость, откровенное недоверие, а порой и грубость. И все это, как защитный рефлекс от возможной новой неудачи, обмана, предательства.

Подобное поведение многих мужчин пугает и разочаровывает. Они начинают думать, что к ним дама не питает никаких чувств, и отходят в сторону. Лишь очень мудрый влюбленный мужчина способен заглянуть в душу Козерога, и все понять.

Рыбы

Рыбы – очень романтические и очень влюбчивые натуры. Это зачастую и губит их личную жизнь. Во-первых, ради новой любви они вполне могут  пожертвовать предыдущими отношениями, не слишком заботясь об очередном разбитом мужском сердце.

Во-вторых, в стадии влюбленности Рыбы искусственно лепят из своего партнера идеальный образ, хотя в реальности мужчина может быть очень далек от идеальности.

И когда оказывается, чсто он способен на обман, на измену, разбитым оказывается уже сердце женщины знака Рыбы. И ей приходиться начинать новый поход за счастьем, итог которого также непредсказуем.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама