Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, которые всегда дают второй шанс любимому человеку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители этих созвездий не привыкли сразу жечь все мосты, и способны постить своей половинке обиды, ошибки и даже измены.

Овен

Большинство Овнов – это люди, которые умеют гармонично сочетать карьеру и семью.  Они всегда стремятся к профессиональному росту, к повышению доходов и любят ощущать под ногами твердую почву.

При этом, абсолютно не являясь домоседами, они находят время и для хозяйства, и для своих близких людей. Овны хорошо понимают, что потеря работы – это печально, но не трагично. А вот потеря семьи – это глубокая рана на всю жизнь.

Именно поэтому представители этого знака нередко снисходительны к слабостям своих половинок, закрывают глаза на их ошибки и грешки.

А узнав об измене партнера, они, прежде всего, пытаются разобраться в ситуации, в причинах, которые привели к измене. И только потом принимают решение.

Нередко оступившемуся супругу дается второй шанс. Но грешнику стоит помнить о том, что второй шанс однозначно будет последним.

Стрелец

Романтики Стрельцы – люди легкие в общении, так же легко идущие на новые знакомства и новые отношения. Возможно, по причине их несерьезного отношения к серьезным чувствам, они также легко расстаются, как и встречаются.

Однако, когда Вселенной бывает угодно сделать так, что Стрелец влюбляется по-настоящему, меняется и его оценка главных жизненных ценностей.

Оказывается, расстаться с партнером уже не так легко, а разлука отдается болью в сердце. В таких ситуациях Стрельцы пытаются вернуть отношения на прежний уровень.

И даже если за это время их вторые половинки пытались строить собственное счастье, Стрельцы будут готовы об этом забыть.

Водолей

Один из самых мудрых знаков зодиакального круга никогда не примет решения прежде, чем все взвесит, разложит по полочками. Это касается и личной жизни Водолеев.

В случае измены партнера многое зависит от ситуации. Если у супругов есть семья, дети и им есть что терять, Водолей, прежде всего, продумывает будущее – свое и своих близких.

Как они будут жить после возможной разлуки? И уже после этого ищет в себе силы простить изменщика или изменщицу.

Если же ситуация случилась еще на стадии конфетно-букетных отношений, все зависит от глубины чувств Водолея. Когда он по-настоящему влюблен, он сможет забыть про обман и начать отношения с нуля.

Указ подписан: в России ощутимо вырастут пенсии
Реклама