Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 редких имени для мальчиков для счастливой взрослой жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя нередко предопределят человеку его судьбу, поэтому родителям всегда необходимо быть осторожными при выборе имени для новорожденного чада.

По словам специалистов, существует немало, так называемых, счастливых имен – как для девочек, так и для мальчиков. Большинство из них известны и популярны.

А вот три имени, по словам специалистов, почему-то остаются в тени. Хотя в них тоже счастье на роду написано.

Счастье в том смысле, что вырастут из этих малышей настоящие мужчины. А что может быть радостней для их родителей?

Илья

Сила Божья – именно так в старину переводили это древнее имя. Считалось, что каждого ребенка, нарекаемого этим именем, небеса наделяют недюженым здоровьем, крепким духом, железным характером и одновременно добрым нравом.

Во взрослой жизни они постоянные и верные спутники своих вторых половинок. Из всех ценностей на свете собственная семья для них всегда будет на первом месте.

Эти мужчины сочетают в себе множество качеств настоящего мужчины: ум, целеустремленность, заботу о близких и невероятную мудрость, которая позволяет им и быть успешными в делах и уметь построить крепкий фундамент личного счастья.

Родион

Мальчики с этим именем еще совсем в юные годы уже проявляют твердый характер, который помогает им отстаивать собственную точку зрения. Этот же

Характер помогает Родинам уже во взрослой жизни преодолевать препятствия на пути к счастью и благополучию.

Эти мужчины привыкли доводить любое начатое дело до конца, и не имеют привычки сворачивать или прятаться от проблем. При этом они никогда не пройдут мимо чужой беды.

И уж тем более всегда стоят на страже интересов свих близких людей. За Родионами их семья будет чувствовать себя, как за каменной стеной.

Ян

Это имя у современных мужчин сегодня почти не встретишь. А между тем, у этого имени одни из самых сильных Ангелов-хранителей, которые следуют за своим «подопечными» буквально по пятам. И на протяжении всей жизни уберегают его от ошибок и бед.

Это позволяет мужчинам с именем Ян идти по жизни легким шагом, и становиться успешными в большинстве направлений – как профессиональных, так и личных.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама