Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Не судьба: 5 несовместимых пар знаков зодиака, которым не быть вместе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зодиакальная несовместимость нередко разрушает даже самые крепкие союзы. Эзотерики назвали пять таких примеров.

Овен и Дева

Овны представляют из себя образец людей, всегда и во всем стремящих к победе, новым высотам, и любым другим позитивным изменениям в своей жизни.

Девы же напротив, на протяжении всей жизни стремятся существовать по единожды составленному плану. Они с трудом принимают любые изменения, их вполне устраивает плыть по течению, никуда не спеша и ни во что не вмешиваясь.

Довольные скромной судьбы Девы и всегда стремящиеся к покорению новых вершин Овны едва ли смогут найти гармонию и компромисс в своих отношениях.

Телец и Телец

Тельцы ценят себя достаточно высоко, поэтому не потерпят рядом с собой никакой конкуренции – ни в профессионалном смысле, ни на личном фронте. А кто еще сможет задать отношениям такую же планку, как не другой Телец?

Так что, представителям этого созвездия едва ли удастся составить полноценную пару, в которой никто, никогда и ни в чем не уступит друг другу.

Лев и Дева

Эти двое настолько разные по жизни, что в их случае вряд ли сработает даже известное правило о том, что противоположности питягиваются.

Девы любят строгий порядок и жизнь по расписанию. Львы с их неуемным желание брать от жизни все и сразу буквально шокируют Дев.

Ведь они привыкли заботиться не только о сегодняшнем дне, но и о далеком будущем. А рядом со Львами никогда не знаешь, чем закончится даже текущий день.

Скорпион и Водолей

Себялюбивые и очень сложные по характеру Скорпионы привыкли в семье быть номером один. Нередко они устанавливают в доме жесткие правила, не терпя даже малейших признаков непослушания.

Возможно, с кем-то этот номер и пройдет, но только не с Водолеями. Представители этого знаки умеют за себя постоять, к тому же они сами являются вполне самодостаточными личностями, которые не потерпят «рабства».

Так что, здесь у Скорпиона, как говорится, найдет коса на камень. А это с большой доле вероятности означает, что два лидера под одной крышей долго не уживутся.

Стрелец и Рыбы

Удивительное дело, но два главных романтика зодиакального круга далеко не всегда могут найти между собой общий язык. Просто потому, что восприятие жизни у них разное.

Стрельцы – жизнелюбы и оптимисты, рвущие к свободе, к новым вершинам. Рыбы - меланхоличные мечтательницы, часто видящие все в черном свете.

Даже если изначально им будет интересно друг с другом, они очень быстро поймут, насколько они разные и насколько они друг друга не понимают.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама