Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 идеальных пар по именам, которые будут вместе и в горе и в радости

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Именологи уверяют, что любовная совместимость зависит не только от даты рождения, но и от того, каким именем потенциальных партнеров нарекли в детстве.

Анна и Александр

У женщин и мужчин с этими именами есть одна очень важная общая черта. И Анна и Александр во главу угла в отношениях ставят не страсть и романтику, а, прежде всего, чистоту, честность, надежность и постоянство.

Встречаясь и влюбляясь друг в друга, Анны и Александры способны составить союз, который не разрушат никакие встречные ветра. Именно о таких парах говорят – будут вместе и в горе и в радости.

Анастасия и Владимир

Женщины по имени Настя предпочитают надежных и зрелых мужчин, уже состоявшихся в жизни, и умеющих построить счастье своих близких людей.

Мужчины по имени Владимир – отличные семьянины, мужья и отцы. Но, прежде, чем строить семейную жизнь, они предпочитают крепко встать на ноги.

Так что, когда встречаются Анастасия и Владимир, можно смело говорить, что эти двое нашли друг друга.

Александра и Михаил

Эти двое – настоящие родственные души. И Михаил и Александра любят тишину, уединение и оба ласковы, способные на проявление самых нежных чувств. Но не на публике, а тет-а-тет.

Говорят, что они даже думают одинаково, и чтобы понять то или иное желание друг друга, им часто даже не требуются слова.

Екатерина и Сергей

Женщины по имени Екатерина - довольно строптивые существа, которые славятся своим упрямством и неожиданными, не всегда верными решениями.

Мужчины по имени Сергей - спокойные и мудрые, и, пожалуй, лишь им под силу укротить эту своенравную «лошадку», превратив ее в примерную жену и самую добрую в мире мамочку.

Любовь и Андрей

Девушки с этим именем очень эмоциональны и влюбчивы. На этом фоне они часто совершают глупые ошибки, которые стоят им потерянного счастья и прочих радостей жизни.

Мужчины, носящие имя Андрей, наоборот, не любят скоропалительных решений и, как говорят, семь раз отмерят, прежде, чем один раз отрежут.

В итоге Андрей помогает Любови стать более серьезной и мудрой, а Любовь вносит в их отношения определенные яркие краски. Вот так сообща эти двое и делают фундамент своего союза крепким и нерушимым.

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама