Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 знака зодиака всю жизнь находятся под защитой ангела-хранителя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На протяжении многих лет невидимая небесная рука помогает представителям этих созвездий выбирать правильные пути, верные решения и избегать ловушек судьбы.

Близнецы

Редко кто из Близнецов рождается в «рубашке» или с «золотой ложкой» во рту. Далеко не все из них отличаются большим умом и массой талантов.

Однако, почему-то им зачастую везет даже в тех случаях, когда удачей и не пахнет. А все потому, что вскоре после их появления на свет просыпаются их личные Ангелы-хранители, которые тщательно оберегают своих подопечных от фатальных ошибок и жизненных невзгод.

Дева

Девы настолько практичны и безошибочны в своих решениях, что все вокруг просто диву даются. Как у них получается сделать так, чтобы всегда в точку?

Сами Девы залогом своей удачливости называют страсть к планированию. Они просто все заранее взвешивают и продумывают. Но ведь верные решения им явно подсказывает их внутренний голос. А откуда взяться столь безупречной интуиции, как не свыше?

Стрелец

Вот уж должен быть благодарен своим «Ангелам-хранителям, так это Стрелец. Легкомысленные романтики, в отличие от Дев, часто живущие одним днем, Стрельцы словно сами ищут приключений на свою… голову.

Однако, какая-то невидимая сила каждый раз словно отводит их бездны, предохраняет от неприятностей, позволяя снова выходить сухими из воды.

Рыбы

Рыбы слишком романтичный и наивны, особенно того, что касается отношений с противоположным полом. Влюбчивая натура ослепляет, заставляя представительниц этого созвездия идеализировать своих партнеров.

Возможно, поэтому многие Рыбы находят свою настоящую вторую половинку не с первой попытки. Но, несмотря на неудачи на личном фронте, они умудряются сохранить в своем сердце доброту и веру в любовь.

И за это Вселенная охраняет их от множества больших бед, а впоследствии все-таки помогает им обрести свое счастье.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама