Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

10 вещей в доме надо прятать от гостей, чтобы не навлечь беду

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые обычные вещи, на которых остановится взгляд гостей, могут превратиться в «мину» замедленного действия и настоящую энергетическую угрозу.

Многие вещи годами лежат на одном и том же месте в нашем доме, порой на самом виду. И многие из нас даже не задумываются над тем, какую опасность они могут представлять в тех или иных ситуациях.

Все дело в том, что к нам домой приходят гости. К кому-то редко, к кому-то каждый день. И многие из этих гостей могут держать в голове злые мысли, а некоторые и вовсе могут являться самыми настоящими энергетическими вампирами.

Причем, порой и сами того не зная. И в этом случае даже случайный взгляд на какую-нибудь вещь в вашем жилище может стать проводником несчастия на вас, ваш дом и ваших близких.

Например, шкатулку с драгоценностями,  сумки, кошельки, банковские карты и документы стоит скрыть от посторонних не только потому, что среди них могут обнаружиться банальные воришки.

Просто кто-то из гостей от чистого сердца порадуется благополучию хозяев, а чья-то душа будет обливаться черной завистью. И после ухода такого гостя в доме может остаться негативная энергия, которая поставит барьеры перед дальнейшим успехом.

Не стоит выставлять напоказ и лекарства и медицинские препараты, ибо, при взгляде на них у гостей складывается впечатление о том, что человек болен. Кто-то «болящего» жалеет, кто наоборот злорадствует.

И вся эта энергетическая «мешанина» потом тоже оседает в доме, и на самом деле может накликать болезни.

Есть еще одна вещь, об опасности которой большинство людей просто не подозревает. Что часто хозяева показывают гостям? Правильно, фотографии или фотоальбомы. Там кадры с их маленькими детьми, свадьбы, путешествия…

Мало того, что некто с черной душой может позавидовать и это отразится на людях, изображенных на фото. Так еще, фотографии, и любая черная ведьма это подтвердит, являются сильным источником для сглаза, порчи или приворота.

А это уже серьезно. Это грозит неудачами, болезнями, разладом в семье. Поэтому знающие люди советуют предаваться воспоминаниями за просмотром фотоальбомов только с самыми близкими людьми.

Не рекомендуется показывать гостям и некоторые предметы религиозного и эзотерического толка. Например, те же самые талисманы и обереги – вещи исключительно личные. И к ним не то, что чужими руками прикасаться, в их сторону даже чужой взгляд может принести неприятности.

Но если с некоторыми вещами все более-менее понятно, почему нельзя выставлять напоказ цветы? Ведь обычно их как раз и ставят на видные места – на подоконник, стол и так далее?

Оказалось, что комнатные цветы являются очень сильными защитниками вашего биоэнергетического пространства.

И если на них посмотрит человек с негативной энергетикой, то они могут или погибнуть, или впитать в себя чужой негатив, и потом уже переносить его в ваше жилище, провоцируя ссоры и неудачи там, где еще вчера царила полная гармония.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама