Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали три настоящих победителя 2022 года среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кому-то в наступившем году повезет больше, кому-то меньше. Но, по мнению эзотериков, пьедестал судьбы достанется представителям всего трех созвездий.

Телец

Представителям этого знака зодиака не занимать упорства и трудолюбия. А эти вещи, как известно, все перетрут. Пусть не сразу, пусть не в прошлом году, так в году наступившем.

По мнению астрологов, даже чередуя черную и белую полосы жизни, Тельцы сумели создать серьезный фундамент для будущих побед. И как раз этот задел с большой долей вероятности начнет работать в ближайшие двенадцать месяцев.

Тельцам лишь останется не сбавлять ход и приумножать свои успехи. Впрочем, они и не привыкли безмятежно почивать на лаврах.

Скорпион

Долгое время не везло и Скорпионам, привыкшим никогда не покоряться ни судьбе, ни обстоятельствам. Представители этого знака по жизни предпочитают гнуть исключительно собственную линию и прокладывать свой путь к успеху.

Но Вселенная нередко вставляет им палки в колеса, заставляя сворачивать не туда. Однако, новые трудности лишь добавляют Скорпионам сил.

И, как предполагают эзотерики, в наступившем году судьба устанет противостоять этому созвездию, и Скорпионы, наконец-то, добьются того, чтоб этот мир прогнулся под них.

Водолей

Главной чертой, помогающей добиваться успеха, у Водолеев является уверенность в себе. Даже попадая в длительную черную полосу, представители этого созвездия настойчиво ищут выход из нее, а не плачутся на трудную судьбу.

Поэтому Вселенная в 2022 году к Водолеям отнесется со всем уважением, раскрывая перед ними одну дверь за другой. Это означает, что в борьбе за место под солнцем Водолеи на протяжении всего года будут находиться в явных лидерах.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама