Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:55
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обладатели этой группы крови являются самыми страстными любовниками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По группе крови о человеке порой можно узнать больше, чем из его характеристики или портфолио.

Анализ крови человека может помочь раскрыть многие его тайны – продолжительность жизни, скорую смерть, характер и даже его страстность.

Именно последнее особенно выделяет носителей единственной группы крови от всех остальных. Именно у них достаточно высок уровень либидо, которые не только является причиной их повышенного интереса к противоположному полу, но и наделяет бурной фантазией, позволяющей делать интимную жизнь более разнообразной.

И такой богатой фантазией, по мнению специалистов, обладают люди с четвертой группой крови. Это они стараются превратить свою сексуальную жизнь из рутины и банального исполнения супружеских обязанностей в яркое пиршество чувств и эмоций.

Между прочим, как говорят эксперты, ошибочно считать всех носителей этой группы крови ловеласами и легкомысленными женщинами. Они вполне способны творить настоящие чудеса в постели с одним партнером. Тем более, в силу их неисчерпаемой фантазии страсть к своей второй половинке не угасает даже с возрастом.

В отличие, например, от представителей третьей группы крови, которые к сексу подходят спокойней и без особого изыска. То есть, им важнее стабильность отношений, чем что-то новое и ранее неизведанное.

Что касается первой группы крови, ее носители способны продемонстрировать жгучую страсть лишь с теми, к кому они привыкают и кому могут доверить свои сексуальные желания.

А вот представители второй группы крови наоборот, могут вспыхивать в отношениях, словно спичка – в том числе, и в интимном плане. Правда, так же быстро могут и гаснуть, быстротеряя сексуальный интерес к одному и тому же партнеру.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама