Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:53
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женщин по знакам зодиака умеют оставаться молодыми в любом возрасте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторым дамам, благодаря природе и правильному образу жизни, удается выглядеть значительно моложе своих лет.

Близнецы

Женщины этого знака явно имеют какой-то секретный ключил к Вселенной. В их власти если не останавливать время, то значительно притормаживать его бег.

Только Близнецам удается в сорок выглядеть на тридцать, а в шестдесят  - на сорок пять.

Но секрет такого чуда прост – эти дамы умеют красиво стареть, умеют подать себя в выгодном свете, и не депрессуют из-за своего возраста.

Рак

Женственность и грациозность Раков, если и дана им от природы, то проявляется далеко и далеко не сразу.

Лишь по истечении многих лет угловатые девочки-подростки начинают превращаться в прекрасных «царевен», и с каждым годом их женская красота проявляется все сильней.

А их настоящий возраст можно узнать, лишь заглянув в паспорт. Но глядя на них, кто об этом думает?

Дева

Как и Раки, Девы тоже в юности выглядят угловатыми и несколько закомплексованными подростками, которые жутко стесняются своей внешности, боятся отношений с противоположным полом и в целом считают себя этакими закоренелыми неудачницами.

Все комплексы проходят постепенно, по мере взросления Дев. Набираясь жизненного опыта и мудрости, они обретают уверенность в себе, уверенность в том, что они лучше всех.

И это чувство позволяет им не только не стареть, но и энергетическим путем передается всем, кто окружает Дев. Так что, теперь не только они сами считают себя самыми красивыми, но и те, кто раньше в их строну даже не смотрел.

Стрелец

Невероятные оптимисты и романтики – представители этого знака вообще давно ходят в любимчиках Вселенной. Небеса часто прощают Стрельцам их легкомысленность и стремление к скоропалительным решениям.

А те продолжают жить легко и весело, проходя мимо любого негатива. И такой подход к жизни, конечно, из года в год делает их старше. Но только по паспорту, а не по внешности.

Водолей

Водолеи умеют ценить то, что дала им природа. Даже если природа и пожадничала на на красоту и хорошую фигуру, представительницы этого созвездия успешно используют то, что имеют.

Водолеи умеют подать себя так, что затмевают любых фигуристых красоток. И уж тем более, они хорошо понимают, что время не стоит на месте, а годы все бегут и бегут.

Но пока красотки на глазах стареют, превращаясь в неврастеничек, пытающихся догнать молодость, Водолеи, по большому счету, и в тридцать, и в сорок и дальше остаются прежними.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама