Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Главные предатели в любви скрываются под тремя мужскими именами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знающие люди утверждают, что имя нередко вносит в жизнь человека свои коррективы, делая его не тем, кем его видели родители.

Одни имена дают таланты, другие их отбирают. Под одними именами люди счастливы, а под другими одиноки.

А вот три мужских имени, по словам специалистов, дают их носителям не самые привлекательные черты по части любовных отношений, превращая их в самых ненадежных партнеров.

Антон

Сразу скажем, что ненадежных мужчин, готовых совершить предательство ради своих личных интересов, достаточно в разных именах. И Антон, увы, в этом списке тоже присутствует.

У Антона, по мнению экспертов, есть немало положительных черт – трезвый ум, расчетливость, трудолюбивость и упорство. Однако, в достижении целей для него, как на войне, все средства хороши.

И если жизнь поставит его перед выбором между выгодным контрактом, карьерой и любовью, семьей, близкими людьми, с большой долей вероятности он выберет первое.

Всеволод

Достаточно редко встречающееся имя характеризует его носителя, как человека крайне самовлюбленного и в высшей степени эгоистичного.

Что еще опасней, Всеволоды умеют втираться к людям в доверие под маской другого человека, а потом искусно ими манипулируют в свою пользу. Человек даже не будет подозревать, что действует себе во вред.

Такие козыри в рукаве позволяют Всеволоду добивать е малых карьерных высот, шагая буквально по головам. И нередко это бывают головы самых близких людей.

Олег

Мир знает немало добрых, порядочных и верных Олегов. Но, увы, и среди них немало тех, кому женщине лучше не доверять свою судьбу безоглядно.

Умеющие подстроиться под любую ситуацию, носители этого имени всегда держат нос по ветру, чтобы все обернуть в свою пользу.

Они хитры и расчетливы, и в предвкушении серьезной выгоды любимый человек с большой долей вероятности станет для него лишь помехой на пути к славе и богатству.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама