Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Джуна предсказала трем знакам зодиака долгую и счастливую жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Великая целительница при жизни умела заглядывать в прошлое и видеть будущее.

Например, среди ее эзотерического наследства немало предсказаний для разных созвездий. К примеру, представителям трех из них она обещала долгую и очень счастливую жизнь.

Овен

Великая целительница особенно выделяла это созвездие. По твердому убеждению Джуны, именно Овны лучше всех умеют сочетать в себе успешных людей и хороших семьянинов.

Вся их жизнь направлена на улучшение благосостояние близких людей, любовь к своей второй половинке и строительство крепкого будущего для своих детей.

Таких людей не может не замечать Вселенная, посылая им на помощь фортуну, а Ангелы-хранители стараются оберегать Овнов от бед и неприятностей.

Стрелец

Казалось бы, какую Вселенная может испытывать благосклонность к легкомысленным романтикам и прожигателям жизни Стрельца?

Но оказалось, что представители этого созвездия, несмотря на всю свою ветренность, очень добрые и сострадательные люди.

Они никогда не пройдут мимо чужой беды, а их оптимизм порой лечит лучше любых лекарств.

Стрельцы тоже попадают в неприятности, тоже испытывают проблемы. Но относятся к ним легко, пребывая в уверенности, что завтра будет лучше, чем вчера, а добрых людей в мире больше, чем злых.

С такой жизненной позицией Стрельцы просто не могут быть несчастными. Именно поэтому Джуна и выделила этот знак наравне с Овнами.

Козерог

Козероги не так просты, как может показаться при мимолетном знакомстве. Обладатели противоречивой натуры уживутся далеко не с каждым, да и далеко не каждый уживется с ними.

Все кардинально меняет ситуация, когда Козероги по-настоящему влюбляются. Ради любимого человека они готовы поступить своими принципами, поменять приоритеты и забыть про собственное «я».

Такой уж характер у представителей этого знака. Если ненавидят, то всей душой. Если любят, то всем сердцем и на протяжении всей жизни.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама