Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж решил отыскать владельца забытого кошелька, а нашел любовника жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой банальная случайность открывает глаза на предательство близкого человека, которому верил безгранично.

Антону посреди рабочего дня потребовалось на пару минут заехать домой, но он забыл ключи в офисе. Поэтому он по пути позвонил жене, чтобы узнать – дома ли она.

«Дома. Через сколько ты будешь?», - спросила супруга странным хриплым голосом. «Наверное, разбудил», - подумал Антон, сказав, что приедет через пятнадцать минут.

Через четверть часа он уже входил в подъезд своего дома, и там столкнулся с каким-то мужчиной, выходящим из лифта.

Искоса глянув на него, незнакомец поспешил к выходу, а Антон зашел в лифт, и нажал кнопку своего этажа.

И лишь тогда обратил внимание на лежавший на полу черный мужской кошелек. «Наверное, тот мужик обронил. Надо вернуть», - понял Антон. Но пока он вновь оказался на улице, прошло время. Незнакомца и след простыл.

Антон слегка растерялся, но потом предположил, что в чужом кошельке могут храниться какие-то документы или вещи, которые помогут его разыскать. Открыл бумажник, и из него выпала какая-то фотография.

Антон поднял ее, глянул и… обомлел. На ней была изображена счастливая парочка в обнимку на каком-то курорте. Тот самый незнакомец в плавках обнимал его… жену в купальнике. На фото было дата, и Антон вспомнил, что как раз в ту недели его супруга на неделю ездила к заболевшей матери в деревню.

Он еще тогда удивился, когда благоверная возвратилась от родительницы с красивым загаром. «На огороде по полдня проводила», - пояснила тогда супруга. А оказалось, что была она в это время с любовником на курорте.

Возвращаясь домой, Антон еще не знал, с чего начать с ней разговор. Этим вечером он собирался порадовать ее по блату купленными билетами в театр. А вместо этого придется вручить ей чужой бумажник, чтобы отдала владельцу.

Антон даже представлять себе не хотел реакцию жены,зато точно знал, что очень скоро снова станет… холостым.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама